Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Дипольд фок Юленшерна


Дипольд фок Юленшерна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже:

1. Имя.
Дипольд фок Юленшерна

2. Возраст.
Родился в 347 году КС

3. Внешность.
Выше среднего роста. Худощавый и жилистый, жирком, в отличие от большинства ровесников, не оплывает. Правая нога не сгибается в колене, при ходьбе генерал опирается на трость. Волосы русые с проседью, прямые. Глаза серые. Голос глуховатый.
Как правило, выглядит усталым и хмурым. Почти всегда наглухо упакован в генеральский мундир, в штатском генерала видели единицы.

4. Характер.
В личном общении Юленшерна скучноват и даже зануден, но умеет быть весьма ядовитым. Принадлежит к особой породе – смел и решителен в армии и перед лицом врага, однако вне службы в присутствии аристократов чувствует себя неловко. К светским людям не принадлежит, несколько застенчив, не любит быть в центре внимания. Бессребреник, наград за службу не ждет, поскольку полагает, что, служа кесарии, исполняет свой долг дворянина.
Считает, что уже старик, и ведет себя соответственно, склонен брюзжать на молодежь и поучать подчиненных. Заметно оживляется, когда речь заходит о делах военных – настолько, что даже перестает быть занудой и превращается в интересного собеседника (для того, кто желает слушать).

5. Биография.
Принадлежит к мелкотравчатому нетитулованному дворянству Восточной Дриксен. Небогат (да что уж там – откровенно беден, доходы от имения чисто символические), живет на жалование. В полуразвалившемся родовом замке не был лет 20 – в последний раз приезжал туда для вступления в права наследования.
С 17 лет и по сей день жизнь Дипольда без остатка отдана армии. В бытность свою молодым офицером усиленно занимался самообразованием – в ущерб заведению полезных знакомств, картам, выпивке, женщинам и прочим развлечениям. К 43 годам дослужился до генерала. В 45 лет в одном из сражений был серьезно ранен осколком ядра. Ногу лекарям удалось сохранить (решающим аргументом в пользу отказа от ампутации стала угроза приказать повесить того лекаря, кто решится резать), но сгибаться она перестала. По причине увечья Юленшерна был переведен на штабную должность, из-за чего несколько пал духом. Помимо искалеченной ноги и генеральского звания армия наградила Дипольда еще и ревматизмом (сказались бивуачная жизнь и ночевки на голой земле).
Не женат – всегда был занят службой, времени на что-то другое не хватало. Имеет выводок племянников и племянниц, считает себя обязанным обустроить их жизнь.

6. Навыки.
Прекрасно стреляет из пистолета. Сносно знает талиг (достаточно, чтобы допросить пленного).

7. Мировоззрение.
Верующий эсператист. Слуга кесарю, отец солдатам.

8. Личное имущество.
Трость, положенная по статусу шпага

9. Дополнительные сведения.
На досуге Юленшерна пишет труд, в котором обобщает свой военный опыт и размышления относительно военного дела.

10. Ключ.
Создатель, храни Дриксен!

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить, об этом надо попросить тут, указав текст, который вы хотите видеть на ссылке - мы поставим.

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой.
Честный зануда

Информация об игроке:

1. Имя или ник.
Как вам будет угодно – так и называйте

2. Как с вами связаться (e-mail, ICQ, skype).
Skype: ranjar6

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
С осени 2009 года

4. Как часто сможете появляться.
Ежедневно, обычно по вечерам

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Не дошли руки только до «Белой ели»

Отредактировано Дипольд фок Юленшерна (2012-05-21 21:16:41)

0

2

Пожалуйста,  добавьте часть с информацией об игроке.

0

3

Готово

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Дипольд фок Юленшерна