Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитатник

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Не уверена, что я в тему, но не могла не поделиться. Захожу на форум, а там:
Привет, Марианна Капуль-Гизайль. Ваш последний визит: 2011-09-20 17:17:17.

0

62

Готовились, значит, братцы-кролики, тьфу, то есть, простите, разумеется, олени к балу. Следующим в программе шел вальс. Ну и хватает Лионель Эмиля за руку (или за что он там хватал, я если честно, не очень вглядывался, так обнимался с дамой и того, кто скажет, что плюшевая божья коровка не дама, я вызову на дуэль!) и вопиет:
- Эмиль! Отдайся мне, как дама!
Признаюсь, я тоже многого не знал о старших братьях. И даже верил в то, что они против слэша.
А оно вона как все на самом деле...

Отредактировано Арно Савиньяк (2011-09-25 21:50:20)

0

63

Всё было не так!!!
Эмиль: Тебе меня как кого надо?
Лионель: Как даму!

И да, мы по-прежнему против слэша, а кто-то подвергает свои уши большой опасности.

0

64

Лионель Савиньяк, неправда! Приведенная мною реплика тоже звучала! Ибо на приведенную тобой я бы не повелся! Она просто была позже! А... а если и не была, то сути это не меняет! Как и мои уши! Которые... ну хва-атит уже калечить!  *жалобно*

0

65

Дриксенская трехцветная
Лесной из Манро
Марикьярская психованная
  Кэналлийская беспохмельная, в смысле пьет наравне с хозяином, но не страдает
  Черно-белая с красным бантиком талигойская королевская
  Дриксенская беспринципная
  Кагетская круглобокая. Жрет улыток, маринованных, жарэных
  Бакранская высокогорная
  Агарисская серая ) грызет свечки
пахнет мышами. Не ест мышей и вообще подозрительно мышевидна, мыши спят с ней рядом
  Морисская звездная. "Когда три звезды становятся одной всем мышам в доме приходит капец. ызргам впрочем, тоже"
  Марикьярская черная, тощая, не боится воды ) Корабельная
  Варастийская охотничья. Ходит в дозор, служит младшим теньентом на таможне
  Бирисская седая... впрочем, почти вымерли
  Надорская честная. Истинная кошка Чести, постится и за возрождение Талигойи располосует физиономию хоть Алве если не сцепится с кэналлийской беспохмельной
осталась одна, ибо с чем такое высоонравственное скрещивать - никто не знает, да и желания кавалеры особого не проявляют, мягко говоря...  характером в папу, внешностью в дедушку, норовом в маму
  Фельпская горбатая. На самом деле есть версия, что это крылья выпирают...
  Сэцкошка - кошка-подножка. появляется в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте
  Бергерская суровая, смотрит укоряюше, спит рядом с шестопером, приносит котят-близнецов, блондинка
  Валмонская бОрзая, предпочитает мышам виноград
  Оленевая кошка тоже приносит котят-близняшек, но отличается более буйным нравом, особенно в детстве, и расцветкой в крапинку, и ноги у нее длиннее, и шерстка волнистая
  Урготская... урготская музыкальная, мяукает в такт скрипкам, фельпская или урготская там питается киркореллами крашеными тогда, обычными брезгует, а ту что морискиллами, очень не любит барон Коко ) *вообще Марианна хотела ее, Эвро завели потом*, зато очень любит собачка Марианны
фельпская питается морскими огурцами, *потомить в сметанном соусе" Х_Х
  Гайифская томная. не обижает павлинов, тщательно следит за шерстью и участвует в мистериях и вообще, гайифские томные - коты! Только размножаются плохо
сманивают остальных котов, но постоянно получают по мурчальнику от кэналлийских беспохмельных и марикьярских психованных
  Алатская буйная, взбирается на елку со скоростью "один удивленный Эпинэ в минуту" (в погоне за Клементом)
  Доракская шаддилюбивая любит шадди с молоком, вишни и спать на книгах и документах, выцарапывает на креслах шифр. Посылает мышей с записками
  Приддовская колючая, иногда ее путают с Павсанием....

0

66

Во время танца Леони и Леонарда.
- Кавалеры, не фиксируйте даму большим пальцем.

0

67

А можно бред из школы?
Сидим на географии. Учитель:
- Здесь обитают кабаны, леопарды...
Я:
- И здесь впервые встретились. Окделлы с Ариго...

0