Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]


Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Следующие прикосновения языка едва не свели с ума. Кристо, не стыдясь уже ничего, стонал и извивался, и когда губы и руки наконец сменила возбужденная плоть, лишь закусил губу, принуждая себя не зажиматься, поддаться, впустить...

Нежную кожу чуть саднило, но это была приятная боль.

0

62

Рокэ начал двигаться: сначала медленно, чтобы не сорваться, чтобы все не закончилось слишком быстро. Он скользнул ладонью под живот Кристо, в такт движениям стал ласкать восхитительно твердую юную плоть. Впрочем, терпения хватило не надолго, да это и не требовалось.

Повинуясь чему-то плохо сознаваемому, дикому он сжал плечо Кристо и, резко рванув его к себе, ускорил движения, стал входить часто и так глубоко, как только возможно. Рука сама скользила по члену юноши, в собственном паху разливалось зудящее предвкушение. Напряжение стало невыносимым, словно со стороны Алва услышал собственный то ли стон, то ли рык, в висках застучало сладко и часто, по спине прошла долгая волна дрожи, и узел внизу живота развязался острым восхитительным спазмом.

Кончая, Рокэ совершенно по-животному, дико прикусил загривок Кристо.

0

63

Алва перестал сдерживаться, совершенно, по-видимому, потерявшись в ощущениях, и его резкие быстрые движения своей болезненностью приводили в себя; хоть сдерживаться и было очень трудно. Но третьего захода он, пожалуй, не выдержит, а все чувства говорили, что то, чего так желается, нужно сделать здесь и сейчас.

...Острая боль от укуса прояснила снова начавшее затуманиваться близкой разрядкой сознание; Кристо замер, прислушиваясь к растворяющейся в чужом теле судороге.

0

64

Рокэ приходил в себя медленно, выныривая из затянувшей его истомы. Юноша в его крепких до болезненности объятиях замер, напрягшись струной. Перед глазами, сквозь упавшие на лоб пряди Рокэ увидел выделявшийся на бледной коже наливающийся красным след от укуса.

- Я сделал тебе больно, -  прошептал  он, ладонью скользнув по груди Кристо, прижимая его к себе уже мягко. - И ты не... - пальцы скользнули по напряженной плоти юноши. - Сейчас.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-18 02:25:09)

0

65

Фиеско перехватил запястье Алвы, и в следующий момент маршал уже лежал на постели, а Кристобаль нависал над ним, целуя жадно и жарко, гуляя ладонями по стройному телу; лаская, сжимая, потираясь возбужденной плотью, смеясь.

0

66

Кристо вывернулся и опрокинул Рокэ на спину, стал ласкаться игриво и жарко, как молодой  зверек во время весеннего гона,  которого сама природа толкает излить семя.  Этот мальчик с его свободой и способностью полностью отдаться власти телесного был чем-то удивительным.

Сквозь ленивую расслабленность недавнего наслаждения в памяти всплыло  данное в пылу страсти обещание. "Долги надо отдавать", - усмехаясь самому себе, собственной несдержанности, подумал Рокэ. Впрочем, сейчас это было даже приятно. Не само по себе: единственный подобный опыт еще полковника Алвы был не слишком хорош. Но желание юноши было настолько острым и пылким, что его искренне хотелось удовлетворить. Рокэ опустил руку на затылок Кристо, привлек его к себе, притянул в глубокий поцелуй, а потом развел колени, разрешая.

Бери.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-18 16:26:08)

0

67

Дыхание перехватывало, и Кристо сделал над собой усилие, чтобы не прижаться к открывшемуся Алве и не закончить все уже как придется. Он поймал взгляд Рокэ и с силой провел ладонью по его бедру, потом бесстыдно и влажно облизнул пальцы.

...Нежная, горячая кожа. Упругая — и все равно мягко подающаяся плоть. Кристо двинул ладонью, весь отдаваясь связи с чужим телом, слушая, что оно говорит ему, и безошибочно находя, где будет приятнее всего. Губы выцеловывали дорожки вокруг сосков, язык дразнил, а свободная ладонь словно волна ласкала внутреннюю сторону запястья Рокэ.

...Как жарко, как близко, как неописуемо хорошо...

0

68

Странно, но Кристо, так добивавшийся этого удовольствия для себя, не торопился. Ласкал, растягивал, возбуждал, хотя чего уж было возбуждать после двух раз...

И все равно было приятно: и телесно - жаркие, легкие, дразнящие прикосновения и влажные поглаживания там, внутри, и как-то еще, почти забыто, когда хорошо бывает оттого что другой хочет доставить тебе удовольствие, сделать что-то для тебя. Когда-то это очень нравилось, потом сделалось частью равнодушного ритуала, а позже вызывало легкую досаду, лишь подстегивая нетерпение и желание достичь  наслажденя быстрее. Все мелькало в необязательном круговороте: попойки, постели, лица, наивные ласки тех от кого они не нужны. А вот сейчас вернулось опасным и щемящим. Хотелось прикрыть глаза,  отдаться чужим рукам  и губам, позволить  мальчику возбуждать себя столько, сколько он захочет или выдержит, позволить себе не торопиться. А еще это новое или вернувшееся старое грозило прорвать какие-то невидимые и ранее неощущавшиеся, только сейчас отчетливо проявившиеся преграды, как река в половодье рушит плотину. Этого допустить было нельзя, Рокэ и сам не смог бы объяснить, почему, но нельзя.

Он обхватил Кристо за плечи, перевернул его на спину, тем самым прервав ласки, мгновенно оседлал его бедра и опустился на возбужденный член. Боль была сильной, обжигающей, так что Рокэ на миг замер, рвано втянув ноздрями воздух, прикусил губу. Но боль же отрезвила: угрозы больше не было, и мир вернулся на свои места. Переводя дыхание, Рокэ склонился к Кристо, поцеловал его в гладкий лоб, на котором выступили мелкие капельки пота,  и начал двигаться.

0

69

Кристо запрокинул голову и до крови прокусил губу. Злость помогла смирить тело. Ну нет, господин маршал, так не пойдет. Повинность будете отбывать в другом месте.

Ладонь вплелась в черные волосы и вцепилась, стаскивая вбок и вниз и утыкая лицом в подушки. Кристо, мгновенно оказавшийся сверху, перехватил руки маршала, вжимая запястья в матрас и наконец демонстрируя Алве почти полную свою силу; склонившись к уху Ворона, он выдохнул на кэналлийском:

Я хочу тебя так, Росио.

Приподнявшись, он снова уткнулся колом уже стоящей плотью между ягодиц Алвы и вошел, вжимая непокорное тело в простыни. Ну же, позволь мне открыть тебя, присвоить тебя, дать тебе свою силу.

Росио!..

0

70

Хрупкий на вид Кристо оказался по-настоящему мощным. Рокэ догадывался об этом и раньше: по упругим, почти стальным мышцам предплечий, по квадрату мышц на животе, но такого все же не предполагал. Вот ты какой, мальчик... Запястья, как в кандалах, были в хватке цепких пальцев, Кристо всем весом вжимал Рокэ в кровать. И все же, если бы он захотел вырваться, он бы вырвался. Но зачем?

Сила - грубая и древняя, древнее этого мира - была понятнее и безопаснее чем то, прежнее. Сила диктовала свои законы и этому мальчику, который хотел взять свое так как брали его от века, во времена, не слышавшие о нынешней куртуазности. Шепот у самого уха был горячим, как язык, на котором произносился вечный призыв желания, плоть внутри обжигала и одновременно была приятна, надавливая на ту самую точку, от прикосновения к которой - Рокэ знал это по опыту с прежними любовниками - почти неизменно шалели другие мужчины. С некоторым изумлением он ощутил растущее возбуждение. Так скоро? Невозможно.

Рокэ повернул голову, скользнув виском по щеке Кристо, весело и хищно оскалил белоснежные зубы. Волосы спутались и падали на лицо, сквозь их завесу полумрак убогой комнаты с дрожащими огоньками свечей казался призрачным и можно было вообразить вместо него пустыню, пламя костров, черные тени...

- Хочешь, бери! - Рокэ выругался на кэналлийском: длинно и грубо.

Бери, а не жди поддавков, не заботься об обходительности и чужом удовольствии. Бери свою добычу, мальчик. Побеждай в старой игре, где ставка - власть в стае. Я поддамся тебе совсем немного, потому что я могу вырваться и могу ударить потом: и рукой и самым безжалостным оружием нашего времени - словом. Но ведь это тоже в правилах, малыш, и всегда в них было. Необходимость разделить с кем-то ношу, тяжесть, судьбу. 

- Бери, - еще раз выдохнул Рокэ и бесстыдно потерся напрягшимся, до болезненности чувствительным после недавнего наслаждения членом о матрац, одновременно чуть разводя ноги, подставляясь.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-18 23:16:53)

0

71

Кристо застонал, начиная двигаться рывками, раз за разом вбиваясь в напряженное, выгибающееся тело. Подсунув ладонь под грудь Рокэ, он прижал его к себе тесно и нежно. Обратная сторона силы — нежность. Обратная сторона страха — отвага. Обратная сторона любви — боль. Ты страдал, взрослый, умудренный маршал, но ты не должен бояться ни нежности, ни любви. Я сила этого потока, так будь смелым отдаться мне и разделить эту страсть.

Ладонь Фиеско скользнула под бедра Алвы, сжимая его плоть и принимаясь ласкать в такт; он слушал чужое тело, как слышат собственное, и в этот момент он любил Росио, как не любил никого и никогда — сливаясь, принимая, растворяясь в белой волне.

...кажется, он закричал, когда она накрыла.

0

72

Рокэ дышал тяжело и часто, в такт чужому безумию. Кажется, его не хотели так никогда. И никто.
Кристо был стихией: неуправляемой, безжалостной, нежной. Его пальцы ласкали член Рокэ, это было болезненно и одновременно сладко, и тела  их, казалось, слились воедино: потные, обнаженные, сильные.
Словно издалека, доносились его стоны, а потом тело сверху напряглось, сильные мышцы прошила ощутимая дрожь, сзади стало влажно. Рокэ услышал крик и сам, кажется, застонал в ответ, сливая свой голос с голосом того, кто только что его взял. Повинуясь ставшему уже по-настоящему сильным желанию, он удержал руку, сжимавшую член:

"Не уходи, не оставляй меня сейчас.  "

Это было похоже на сдачу позиций, но иначе все не имело бы смысла.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-19 00:26:55)

0

73

Пальцы Рокэ сжались поверх ладони, и Кристо ускорил движения, повинуясь едва заметным подсказкам, растворяясь в чувстве не обладания даже — объединения; связь, протянувшаяся сейчас между ними, звенела струной, и Кристо казалось, он слышит голос Алвы — низкий, красивый, хрипловатый, слышит, и не может разобрать слов. И можно только касаться губами, тереться щекой, прижиматься всем телом и следовать тайным знакам ладони, чтобы привести того, кто бьется в твоих объятиях, на край самой сладкой на свете пропасти.

0

74

Кристо продолжал ласки. Рука скользила по члену, шею, спину, плечи покрывали поцелуи, и тела, кажется, слились в одно целое.
Юноша просто брал его, просто был сверху, но Рокэ чувствовал что-то еще: ощущение прикрытой спины, пожалуй. Странно, пронзительно, хорошо.
Рокэ с силой толкнулся в ласкавшую его руку, узел, вновь завязавшийся внизу живота, разрешился спазмом - на этот раз почти сухим, но сладчайшим, сулящим истиное разрешение. В ушах стучала барабанная дробь: все сильнее, ближе. На пике наслаждения глаза за закрытыми веками заволокло сияюще-белым.

0

75

...Кажется, они выпали из жизни — на секунды ли, на минуты; Кристо открыл глаза и понял, что лежит на спине, прижимая к себе тяжело дышащего Рокэ. Мгновение ушло на то, чтобы осмыслить произошедшее. Потом он тихо засмеялся и перекатился на бок, обнимая Алву, пряча лицо у него на груди; рука легла поперек узкой маршальской спины, словно закрывая.

...Выставят ли его отсюда завтра за шкирку пинком? А, важно ли... Он вздохнул, расслабляясь и замирая в объятии.

0

76

Кристо тихо смеялся, обнимаясь, ласкаясь, словно котенок в корзинке. Поддаваясь собственному желанию, Рокэ поцеловал светлую макушку, кончиками пальцев нежно прошелся вдоль позвоночника Кристо. Как же хотелось поверить, что все это - правда, что все просто. Есть два человека, есть страсть, которая может перерасти во что-то большее. И речь даже не о любви: о знании, что ты теперь не один. Что кто-то более молодой и такой же сильный в нужный момент прикроет тебя и возьмет твою шпагу, когда ты упадешь.
Романтическая глупость. Герцог Алва знал, что так не бывает и времена рыцарства прошли, что уже через несколько часов он очнется от того, во что нырнул с головой сегодняшним вечером. Но сейчас поверить хотелось.
А еще почти невыносимо хотелось спать. Но было еще одно, о чем нельзя было не узнать, несмотря на негу, несмотря на тяжело ворочающийся во рту язык:

- Как твой экстаз? - спросил Рокэ, ласково теребя влажные от пота пряди.

0

77

Фиеско прислушался к себе и с удивлением понял, что золотые волны исчезли. Теперь их сменил словно бы тихий звон натягивающихся нитей; а может быть, он себе это навоображал.

Все хорошо, — сказал он, целуя сухие губы. Потом потянулся и задул свечу; сил еще хватило на то, чтобы натянуть на них обоих край покрывала, а потом он провалился в блаженный и крепкий сон.

0

78

Рокэ обхватил засыпающего Кристо одной рукой. Кошки со всем, что случится потом, но сегодня он, как и говорил, намеревался уснуть, обнимая теплое, близкое.
Последним о чем, засыпая, думал Алва, было сожаление оттого что эта ночь закончилась. У них с Фиеско, если только они оба захотят, будет много времени и возможностей для страсти, но эта ночь была особенной, и ничего подобного ей не случится. Почему, Рокэ и сам не знал, просто даже на краю сна четко ощущал это.

0

79

Кристо просыпался медленно — и торопиться было не нужно; даже не открывая глаз он чувствовал, что в комнате он один. События вчерашнего вечера перекатились в голове как тяжелые гладкие бусины: Алва, любовь, золотая нить. Он прислушался к себе, но ничего не услышал. Ничего как будто бы не изменилось в том, другом мире, который Фиеско был приучен слушать едва ли не с рождения; но что изменится в этом? Произошедшее вчера было откровенным до непристойности и настоящим до интимности. Кристо помнил, как сжались пальцы Алвы на его руке. Чего хотелось теперь?

...Прижаться к его коленям, и чтобы в волосы вплелась ласкающая ладонь. Хотелось признания и доверия, но было ли это возможным?

Кристо открыл глаза.

0

80

Рокэ вошел, толкнув дверь ногой. Обе руки были заняты: одна корзиной, из которой виднелись горлышки бутылок и аппетитно пахло свежевыпеченным хлебом, другая бутылкой кэналлийского - уже на треть пустой. Волосы Алвы были мокрыми, капли стекали на незаправленную в штаны рубашку.

- Я с добычей, - широко улыбаясь, сообщил он, по-видимому, только что проснувшемуся Фиеско. - И уже успел облиться водой из колодца.

А еще сорвать несколько поцелуев у хорошенькой дочки хозяина, украдкой наблюдавшей за умывавшимся во дворе красивым южанином. Пока девчонка собирала еду, Рокэ развлекал ее шутками и достойными унара комплементами. Вода была обжигающе холодной, вино отличным, день - против вчерашнего вечера - солнечным, а девушка красивой. Так легко герцог Алва не чувствовал себя очень давно. Как будто и впрямь был не Первым маршалом, а всего лишь путешествующим с небольшим отрядом состоятельным южанином.

Рокэ бросил корзину в изножье кровати, стянул надетые на голое тело штаны и забрался в постель. Выудил из корзинки еще одну бутылку, протянул Кристо, отломил большую краюху хлеба и немаленький кусок козьего сыра.

- Все, - выдохнул он, с наслаждением откидываясь на подушки. - Теперь не выйду отсюда до вечера. Ешь.

Он и впрямь собирался еще поспать перед дорогой. Сегодняшний день Ворон отвел для отдыха своего и людей, значит, нужно было отдыхать. Когда привыкаешь жить на износ, поневоле учишься восстанавливать силы.

0

81

Кристо понял, что чувствует себя неловко. Впрочем, что говорить, ситуация и вправду была новой для юного маркиза: просыпаться в постели своего начальства, по совместительству Первого маршала, после ночи любви, причем любви досталось не только Фиеско, ему еще не доводилось. Он неловко улыбнулся и молча взял предложенную бутылку.

0

82

Рокэ хитро взглянул на вцепившегося в бутылку, как в спасательный якорь, маркиза. Кристо ощущал скованность, и это было понятно. Смущающийся юный офицер по особым поручениям в постели своего маршала. Многие сластолюбцы Золотых земель, пожалуй, пришли бы в экстаз от такого зрелища. Впрочем, высказывать Фиеско эти мысли не стоило: Рокэ отлично понимал, как сложно юноше сейчас удержать лицо и договориться с собственным достоинством. К счастью или к несчастью, у них было, о чем поговорить.

- Ты расскажешь мне о твоих морисских практиках? - спросил он, переворачиваясь на бок и подпирая голову рукой. - И о том, кто тебя учил. И для чего.

0

83

Кристо задумчиво поглядел на Алву. Рокэ держался с завидной непринужденностью и не пытался заново расставить все по своим местам; Фиеско отпил вина и ответил:

С десяти лет я воспитывался в Багряных землях, во владениях нар-шада почти так же, как воспитывают любого морисского мужчину благородной крови. Лучшие воины, охотники, шаманы и ученые учили меня, и свое совершеннолетие я, талигский аристократ, доказывал вместе с морисскими принцами обрядом инициации.

Он немного помолчал, раздумывая, как ответить на последний вопрос.

На вопрос «для чего» я тебе не отвечу. Нар-шад приказал, или попросил, я не знаю, моего отца отдать меня во дворец на воспитание. Зачем — известно только морискам, но они молчат.

0

84

- И в чем заключался твой обряд?

Для человека непосвященного все, рассказанное Фиеско, звучало бы, как нечто эксцентрически-романтическое. Но Рокэ знал, что Нар-шад не взял бы юношу во дворец без особой причины. Что-то ценное для морисков в Кристо было. Но что? Какой-то дар? Кровь? Угаданное предназначение?

0

85

Кристо пожал плечами.

Это была обычная инициация, как у всех. Обнаженные, как новорожденные, мы должны были переплыть реку и углубиться в джунгли или в саванну, и каждый в одиночку должны был выследить и убить своего зверя — голыми руками или импровизированным оружием, кто к чему был склонен... Отличие было только в одном: обычно охотиться следует на пятнистую пантеру, но шаман, отправляя меня на обряд, сказал, что я должен убить черного льва. Я никогда не слышал, чтобы инициировали — так, с черными львами у шадов связан только один ритуал, и ты его знаешь, но спрашивать бесполезно.

0

86

Если бы Рокэ обладал меньшей выдержкой, он бы поперхнулся от неожиданности. На льва без оружия?! При этом кожа Кристо была почти идеальной: ни страшных шрамов, ни рваных ран. Вдруг безотчетно захотелось, чтобы юноша лгал, приписывая себе чужие или услышанные в легендах подвиги. Но в рассказе Кристо лжи не было: Алва неплохо чувствовал такие вещи.

- И как это было? Трудно? Страшно? - спросил он. - Как ты справился?

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-19 17:08:13)

0

87

Трудно и страшно, — Кристо усмехнулся. — Я провел в саванне почти две недели, выслеживая своего льва — они ведь живут стаями и передвигаются группами, но я дождался его у водопоя, на закате... Охотники научили меня скрывать свой запах и часами лежать в засаде без малейшего движения. А шаманы... Шаманы научили меня слушать живое. Я услышал своего льва и заставил его прийти.

От воспоминания бледность снова залила щеки. Он был в отчаянии. Он две недели лежал в траве и упражнялся в ментальных практиках — а может быть, стоило выбрать другой метод, найти оружие, прямо напасть... Никто не знает, как он должен пройти свое испытание. Каждый выбирает по себе. Кристо выбрал — и думал, что ошибся, днями сжигая себе мозг, валяясь под солнцем и едва не умирая от жажды, потому что забываешь, что нужно пить, что нужно есть... Но лев пришел.

Я подчинил его... И убил, пальцами проткнув мозг через глазницу, — Фиеско криво усмехнулся. — Звучит просто, да? — Он поднял на Алву непонятный взгляд. — Вот только я одновременно был им.

Он передернул плечами.

— Я не знаю, должно было быть так, или я все же оказался неумел. Сейчас, чувствуя эти... взбрыки сознания, я начинаю подозревать, что дело все-таки в том, что я где-то не доучился. Или просто негоден ко всей этой морисской науке...

0

88

Рокэ почти телесно почувствовал, как дохнуло грозным, таинственным, древним. Безумие. Нет, он слышал о подобном, но такими способностями владели десятилетиями обучавшиеся шаманы. А этот мальчик... Королевская гвардия и черный лев. Рокэ покачал головой.

- Это был единственный раз, когда ты пробовал такое?

Вопрос: "Пробовал ли ты это делать с людьми?"- повис в воздухе.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-19 18:08:34)

0

89

Ты имеешь в виду, заставить кого-то? Я усмиряю лошадей и собак, и я слышу любое живое существо при контакте... — Кристо вдруг снова вспомнил, что вытворял ночью, и слегка покраснел, завершил скомканно: — Но я никогда и никого больше не звал.

...Я мог бы. И я хотел... Заставить Лионеля... Даже от воспоминания сделалось дурно. Именно тогда, едва не сделав то, что нельзя было делать, он запретил себе приближаться к нему; это было его наказание, долгая вира длиною в семь лет... И сейчас, похоже, он ее выплатил. Больно... И легко.

0

90

В голосе юноши на последних словах  будто что-то надломилось.  То ли прорвалась давняя боль, то ли стыдное воспоминание. И, удивительное дело, Алве это было небезразлично.

"Мой", - вновь прозвучал в ушах шепот Кристо.

Ну и Леворукий со всем. Повинуясь естественному желанию, Рокэ привстал на постели, привлек к себе Кристо одной рукой, вплел пальцы в пепельные волосы. Сказал мягко:

- Я верю.

Потом сказал серьезно, не обвиняя и стараясь не давить. Спросил о том о чем должен был узнать.

- Почему ты все-таки захотел служить у меня? Кристо, я хочу, чтобы ты понимал, - Рокэ помолчал немного. - Мы подошли друг к другу слишком близко, и если есть какие-то тайные причины, лучше сказать мне о них сейчас. После может быть поздно для всех.

"Если он шпион или послан наемными убийцами, он обязательно откроется тебе, Рокэ, - тоном кардинала Сильвестра насмешливо прокомментировал внутренний голос. - Потому что вчера ты два раза кончил в него и раз под ним. Откуда ты знаешь, Рокэ, что этот случай - не брат-близнец того, прошлого? Тогда тебе тоже казалось, что чувства искренни и невинность несомненна".

И все же верить хотелось. Или, по крайней мере, не хотелось не верить.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]