Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]


Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Кристо тяжело дышал и почти не отвечал на поцелуи Алвы, изо всех сил пытаясь не дать себе снова соскользнуть в ослепительное безумие. От напряжения что-то, казалось, хрустело в голове, и во рту появился горький вкус крови.

А потом сознание сделало причудливый кульбит, и он вспомнил собственную инициацию; самое жестокое испытание шадов. Никогда не забывай, что ты воин...

И стало легче. Он засмеялся, глядя в лицо Алве — и рывком перевернулся, подминая маршала под себя. Сильно и жарко огладил ладонями его стройное тело; сжал пах, одновременно склоняясь и впиваясь в губы Рокэ. Снова, как тогда — ты и твой черный лев, но на этот раз нет ни кинжала, ни смерти...

0

32

Фиеско оказался неожиданно сильным и эта сила не была только физической. В глазах, сделавшихся уже осмысленными, человеческими, только затуманенными страстью, блеснули азартные искры, руки и губы были жадными и нетерпеливыми.

Поцелуй был долгим, и когда он прервался, Рокэ счастливо и шально рассмеялся, обнажая белые зубы, изогнулся змеей, отталкивая Кристо ладонями, заставляя приподняться лишь для того чтобы  быстро стянуть штаны вместе с бельем. Ты хочешь победы, мальчик? Такой победы? Какой же ты еще мальчик... Прекрасный, дикий, безумный... человек.

0

33

Кристо отшатнулся, повинуясь толчку, и, жадно глядя на Алву, сбросил с себя сапоги и мешающие тряпки, оставшись обнаженным. Как тогда...

Освободившаяся из плена ткани возбужденная плоть легла герцогу на живот, и Фиеско, прихватывая ладонями тонкие запястья маршала, прижимая их к ковру, скользнул к ней губами, забрал в рот обнажившуюся головку, и больше, и еще — не слишком умело, страстно, влажно. Пальцы разжались, выпуская запястья Рокэ, и погладили внутренние стороны бедер, снизу вверх, к бархатной коже промежности...

А в следующее мгновение Кристо уже седлал бедра Алвы, и влажный от его слюны член Рокэ утыкался ему в ложбинку между ягодиц. Прижать к ковру запрокинутую руку герцога — и направить ладонью. Ах... Громадно... Больно... Ну же...

Он нетерпеливо дернул бедрами, насаживаясь глубже, краем сознания удивляясь таким странным, глупым ощущениям собственного тела.

Рокэ... — шепот в губы. Поддающаяся, впускающая плоть...

0

34

Кристо опустился на возбужденную плоть неожиданно, слишком быстро, и Рокэ до крови прикусил губу, чтобы сдержать собственное животное вожделение, не начать двигать бедрами так как хотелось: часто и рвано, не сломать то что сейчас - он знал - рождалось в этом мальчике. Желание вбирать в себя, отдавать, быть нужным, желанным. Счастливым....

- Глупый! Тебе же больно! - прошептал Рокэ, оглаживая ладонью вспотевшую спину под рубашкой и удерживая юношу. - Тихо, тихо!

Он опустил руки на плечи Кристо, притянул его в поцелуй и мягко подался бедрами вверх, отыскивая тот самый бугорок. Вот сейчас. Сейчас должно быть по-настоящему хорошо.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-09 20:15:09)

0

35

Фиеско застонал; не болезненно — жарко и сладко, и изогнулся, вырываясь из объятий Алвы, чтобы снова ударить бедрами. А-а... Боль была нужна, боль помогала сдерживать ослепительную золотую волну, не позволяла ей пожрать сознание, и Кристо почти прорычал:

Я сам... Ну же, Рокэ...

Он хотел рывков, яростных ударов не сдерживающей себя силы; он хотел схватки — всерьез, до крови, и попытка Алвы его щадить мешала, оттягивала их общую победу. Ну же, Рокэ, все или ничего!..

0

36

Сквозь мутящую сознание пелену вожделения Рокэ ощутил желание Кристо. Желание сильного, безжалостного, настояшего, бьющегося в унисон его собственной потребности: не сдерживаться, брать.

Он резко подался бедрами вверх. И еще, и еще. Бездумно, сладко, судорожно. Почти инстинктиво он опустил ладонь на напряженную плоть юноши, сжал в кулаке. Хочу, чтобы тебе было хорошо, мальчик. Нам...

Пальцами левой руки он скользнул по сжимающей его бедра ноге. Какая же до безумия нежная, почти атласная кожа. Хочу тебя! До безумия.

Еще одно сильное движение и острая вспышка удовольствия. Нет, чуть сдержаться, иначе все закончится слишком быстро.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-09 20:44:41)

0

37

Кристо изогнулся, запрокидывая голову, насаживаясь сильно и властно. Ты мой, Рокэ Алва, черный лев, и я возьму от твоей силы все...

Как наездник, усмиряющий дикого коня, он двигался резко, мощно, и не хватало только ощущения жесткой гривы, путающейся в пальцах... Ладонь нашарила ладонь Алвы, гладящую бедро; Кристо переплел их пальцы, сильно сжал — и отпустил себя окончательно, в несколько коротких рывков достигнув пика блаженства; с полустоном-полурыком он насадился до конца, вздрагивая и выплескиваясь в кулак Рокэ.

0

38

Кристо выдохнул стон, рванулся в последний раз, тело изогнулось в дрожи наслаждения, а ладонь Рокэ стала мокрой.

Сил сдерживаться уже не осталось, да и не было желания. Рокэ рванулся, перевернул еще обмякшего от наслаждения юношу, бросая спиной на ковер, вошел в горячее тело до основания, подхватывая голые колени. Несколько мощных ударов, и собственное тело содрогнулось в сладком спазме. Рокэ выдохнул невнятное, скользнул рукой по щеке юноши, невольно измазывая ее его собственным семенем, и упал всем весом на податливое, горячее тело.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-10 06:33:34)

0

39

Кристо, как в тумане, скользнул ладонями по спине Алвы — и прижал его к себе сильно, жарко.

Мой, — выдох-смешок в оказавшееся рядом ухо; едва слышный, из тех, что не имеют значения. Пальцы зарылись в темные волосы, лаская. Так вот, значит, каково — быть с мужчиной. Сладко, безумно, болезненно...

Золотые волны все еще ходили под кожей, не угасая, и Кристобаль начал опасаться, что еще несколько минут — и его снова накроет.

0

40

С трудом выскальзывая из расслабляющей, лучшей на свете сладости, Рокэ услышал буквы, в которые складывался невнятный шепот Кристо.

"Мой"

Нет, мальчик, прошу тебя, только не это! И не по той причине, которую ты можешь предположить.

Последовавший за этой мыслью укол боли был острым и... привычным. Рокэ перекатился на бок, слегка - со смутной жалостью - отстранился от ласкавшей его волосы руки, перехватил пальцы Кристо, приник к ним губами. Прошептал искреннее и немного больное:

- Спасибо!

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-09 21:48:26)

0

41

Кристо длинно вздохнул, прикрывая глаза, и спустя несколько секунд хихикнул неловко:

Интересно, из соседнего зала уже все разбежались?

В горле действительно пересохло. Рассеянно гладя пальцы Алвы, Фиеско раздумывал, хватит ли ему силы воли сейчас встать, или нет.

0

42

- Кошки с ними!

Кристо жадно сглотнул, и Рокэ  легко поднялся, плеснул вина в бокалы и вновь опустился на пол, подал один юноше. Сам Алва лег, подперев ладонью щеку, глядя в красивое, пьяно-расслабленное сейчас лицо.

- Там ничего не слышали, - сказал он успокаивающе, убирая со щеки Кристо прилипшую прядку.
Отчего-то казалось, что это было важно для Фиеско. Самолюбие, или Алва оказался первым? Решительность юноши свидетельствовала против этой мысли, но неопытность тоже ощущалась. Следовало удержаться от пошлого мужского вопроса, но Рокэ не удержался:

- Скажи, ты раньше уже был с кем-то? Так?

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-09 22:11:43)

0

43

Кристо жадно опустошил бокал и снова откинулся на спину. Улыбнулся мечтательно, не глядя на Алву, и выдохнул лениво:

Нет...

0

44

Ответ был, в общем, предсказуемым, и все равно произвел ожидаемое действие. Кристо не лгал, Рокэ чувствовал это, иначе бы не спросил.

Он выпил вино и, отбросив бокал в сторону, растянулся на ковре, привлек к себе юношу, уложил его белокурую голову на свое предплечье. На краю сознания мелькнула мысль о том что все это может быть изощренной игрой, но тут же пришло ленивое: "Пусть".

Алва зарылся лицом в мягкие пряди, прошептал весело:

- Ну что, больше не впадаешь в свой транс?

Он был уверен, что все вернется, и вернется настоящей угрозой. Но пока хотелось для мальчика пусть не счастья. Хотя бы его иллюзии.

0

45

Кристо положил ладонь Алве на бедро, прочертил пальцами, словно вырисовывая странные знаки. Золотые волны все еще катились изнутри, но захлестнуть уже не могли; «Помни, ты воин...»

Уже нет, — сказал он, блаженно вздыхая. — Мы выбрали правильный метод лечения.

0

46

Вопросов было множество, но задавать их не хотелось. Рокэ накрыл ладонью ласкавшие его бедро пальцы и, повинуясь мгновенному порыву, потянулся, уткнулся лицом в шею - в ямочку под мягкими завитками.
Вдруг отчего-то остро захлестнуло ощущение грядущей утраты.

Нет, не отдам!

Рокэ крепко обнял юношу, резко прижал к себе. Потом, выдергивая себя из собственной почти затянувшей пропасти, спросил,  едва ощутимо - подушечками пальцев - касаясь разрумянившегося от любви лица:

- Собираетесь провести ночь в одиночестве, юный красавец? Или в компании занудного маршала?

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-10 06:38:07)

0

47

Неожиданная от Алвы нежность была почти оглушающей. Кристо даже подумал, что что-то упускает; может быть, маршал играет с ним? Верить в это почему-то не хотелось. Впрочем, понятно, почему — лежа в этих объятиях так хотелось поверить, что они могут принести покой...

Предпочту занудного маршала, — с улыбкой сказал он. — Надо же набираться опыта...

0

48

- Тогда на мне большая ответственность, - хохотнул Рокэ и, напоследок легонько прикусив мочку уха с сережкой, подскочил, протянул руку Кристо: - Вставай. В спальне наверняка будет удобнее.

Он быстро натянул одежду и помог с застежками Фиеско. Тот в этом, разумеется, не нуждался, но заботиться о юноше было приятно. Когда оба уже были полностью одеты, Рокэ не удержался - еще раз вовлек Кристо в глубокий поцелуй.

"Что ты творишь?!", - изо всех сил завопила осторожность, но остановиться не было сил. 

Да и в конце концов не исключено, что он попросту все придумал, и этот раз станет тому доказательством.

0

49

Следуя за Алвой, Кристо хмурился в недоумении. Это ли холодный, неприступный, язвительный до ожогов герцог Кэналлийский, безжалостный и злой Первый маршал Талига? Алва выглядел сейчас беззаботным влюбленным, и Фиеско подумал — не действует ли на него так та неизвестная магия, что минутами назад захлестывала кровь самого Кристобаля?

Поведение Алвы оказалось непредсказуемым. Не сказать, что маркиз был не рад его близости, но столь открытая и яркая, она пугала.

0

50

Оказавшись у дверей комнаты, Рокэ обернулся к следовавшему за ним юношей. Тот, еще несколько минут назад, бывший счастливым и беззаботным, сейчас хмурился, казался то ли смущенным, то ли озабоченным чем-то.

- Кристо, - Рокэ прислонился спиной к запертой двери, сложил руки на груди. - Если сейчас вам больше хочется отправиться к себе, я не буду настаивать на том чтобы вы остались. И вообще имейте в виду. Если вы решите не давать продолжения тому что случилось между нами сегодня, или решите закончить это в любой момент, я не буду навязчив. И уж конечно, наши личные отношения, какими бы они не были, не скажутся на вашей службе, - Рокэ улыбнулся мягко и лукаво. - Прости за ужасную официальную речь, но мне хочется, чтобы ты знал, а главное, верил мне. Я не стану ни принуждать тебя, ни преследовать, ни мстить.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-16 21:32:18)

0

51

Кристо засмеялся. Интересно, за кого маршал его принимает?

Скажите честно, Рокэ, — он прислонился к стене напротив, — много ли среди ваших любовников было желающих сбежать после первой ночи?

0

52

Рокэ рассмеялся в ответ.
У большинства любовниц и любовников Рокэ Алвы такой возможности не было: все одной ночью или даже получасом и ограничивалось. Потом Ворон уезжал, уплывал, или просто больше не заглядывал в  спальню, где сорвал несколько часов страсти. Впрочем, он был почти уверен, что зла на него за это не держали - просто не ожидали иного. Про женщин же, собиравшихся отправить герцога Алву в Закат после ночи страсти (которой, к счастью, не случилось) Фиеско было знать не обязательно.

- Сбежать? Не припомню, чтобы кто-то сбегал, все-же для этого я достаточно... обыкновенен в своих привычках. Ты, конечно, можешь стать первым. Хотя, положа руку на сердце, эта дождливая ночь создана для того, чтобы уснуть, обняв кого-то теплого. 

0

53

Последние слова Алвы снова заставили нахмуриться — так они не шли к тому образу герцога Кэналлийского, что Кристо все эти годы наблюдал во дворце. А потом... Потом они пробрались под кожу и заставили вздрогнуть, так ясно представилось это ощущение — когда засыпаешь в его объятиях; когда доверяешь свою спину, свое беззащитное горло человеку, которому можно доверять...

Можно ли?

Фиеско отлепился от стены — и приблизился к Алве, снова прижимаясь тесно, снова ловя тепло его тела — и загораясь уже от этого одного.

Открывай.

0

54

В голове и душе Фиеско, казалось, происходила какая-то борьба. Вот его брови снова сошлись у переносицы, он напрягся, словно перед лицом опасности. А потом что-то изменилось.

Кристо качнулся вперед, прижался всем телом, и глаза, кажется, заволокло тем самым мороком. Или просто страстью?
С этим стоило разобраться, но Рокэ и самого уже захлестнуло острой волной желания.
Охватив левой рукой на удивление стройную для мужчины талию Кристо, другой, не глядя, Рокэ повернул ключ в скважине. Толкнув ногой дверь, он втащил Фиеско в комнату, на ходу притягивая его в поцелуй. Что бы это ни было, Леворкукий с ним. Сейчас существовало только вожделение.

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-17 00:15:31)

0

55

Кристо со смехом, таящим на губах Алвы, вцепился в рубашку маршала, нашарил взглядом кровать и толкнул Рокэ к ней.

...Старые доски лишь жалобно скрипнули, когда Кристобаль снова оседлал бедра Алвы и прижался к нему всем телом, жадно целуя, расправляясь с завязками чужих штанов, стаскивая через голову собственную упрямую рубашку, путаясь в ткани, смеясь, рыча черным львом; вплетая пальцы в длинные волосы и запрокидывая голову Рокэ, чтобы обжечь укусам шею.

Кому от кого еще стоило бы бежать, скользнула шалая мысль. Настоящая, не наведенная ни мороком, ни собственной волей страсть захлестнула его; захотелось дотянуться до самого сердца Алвы — и узнать его нежный ядовитый вкус.

0

56

Легкое, все же таившееся на краю сознания опасение давно отпустило Рокэ. Что бы ни владело Фиеско раньше, сейчас не было ничего, кроме страсти. Возможно, даже не к нему - Рокэ Алве, а к абстрактному мужчине, который уже давно должен был прийти и взять.  Или, возможно, взять на себя часть ноши.

Кристо был страстен до животного бесстыдства, до границы, за которой исчезает разум и начинается только телесное, древнее, толкающее тела друг к другу. Изысканный и утонченный маркиз накидывался на принадлежавшего ему сейчас мужчину, как на добычу, и это было терпко, захватывающе, в этом было что-то забытое и юное, не поддаться чему невозможно.

Смеясь и помогая стаскивать с них обоих одежду, Рокэ  отвечал на поцелуи, сильно, до красноватых следов сжимая бледную кожу на предплечьях и бедрах. Юношу хотелось взять сейчас же, не медля, но еще сильнее хотелось не мешать этой юной лихорадке, отдаваясь и поддаваясь ей, и было что-то еще: сладкое и щемящее.

В какой-то момент Рокэ сгреб волосы Кристо в кулак, заставил его отстраниться, посмотрел долго и странно в темные глаза, а потом рывком притянул к себе, вовлекая в болезненный и долгий - до сбившегося дыхания - поцелуй.
Поддаваясь собственному горячему, таившемуся очень глубоко и проявлявшемуся очень редко даже с любовниками, он извернулся, подминая Кристо под себя, заставляя перевернуться на спину, вжал тонкие запястья в сбитый лен простыней, сказал коротко, почти выдохнул:

- Хочу тебя сзади. Позволишь?

Отредактировано Рокэ Алва (2012-05-17 18:51:44)

0

57

Не позволить ему было невозможно, такое пламя пылало сейчас в сделавшихся почти черными глазах Рокэ. Его личная невыразимая сила — и древняя, естественная мощь. Кристо облизнул губы.

Бери... — выдохнул он. — Но... Услуга за услугу.

Я хочу взять тебя, Рокэ Алва; хочу по-настоящему сделать тебя своим. После того, как подарю тебе все, что есть моего — без остатка.

Он пошевелился, и когда Алва выпустил его запястья, перевернулся и встал на колени, бесстыдно прогибаясь и подставляя зад.

0

58

— Но... Услуга за услугу.

- Да, - выдохнул Рокэ. Конечно да, мальчик. Но сейчас ты будешь моим!

Поза Кристо была совершенно бесстыдной и в этом бесстыдстве прекрасной. Он отдавался с откровенной радостью, подчиняясь древнему желанию, и Рокэ прикусил губу, чтобы хоть немного схлынуло туманящее голову вожделение, чтобы не накинуться на юношу сейчас же: грубо и собственнечески. Хотелось наслаждения, но не меньше хотелось и отдавать.

Рокэ огладил ладонями стройные бедра, прижался тесно, на несколько мгновений замер, переводя дыхание, а потом склонился, прикусил нежную кожу на умопомрачительно беззащитном загривке, провел языком длинную влажную дорожку от шеи к ягодицам. Замер у соблазнительной ложбинки, а потом, раздвинув ладонями бледные ягодицы, длинно лизнул слегка раздраженный предыдущим вторжением вход и сам задохнулся от прошившего все тело острейшего возбуждения. Хотелось дарить удовольствие, а еще глупо и, пожалуй, впервые в жизни хотелось, чтобы этот мальчик запомнил своего первого мужчину.

0

59

А-ах!

Кристо захлебнулся вздохом. Что за безумное, невыносимое, сладкое ощущение! Он уронил голову на руки, выгибая спину и с дрожью и вожделением ожидая следующих прикосновений.

0

60

Рокэ тихо и немного сумасшедше рассмеялся: реакция юноши - такая откровенная и животная могла свести с ума кого угодно. Еще несколько влажных касаний языка, медленных движений. Рокэ завел пальцы между ног Кристо, легонько сжал напрягшиеся яички, провел несколько раз взад-вперед открытой ладонью, кончиками пальцев едва касаясь тяжелого, налившегося возбуждением члена. 

Терпеть больше не было сил, и он отстранился, огладил ладонями ягодицы Кристо и толкнулся членом в ложбинку, в ожидающую ласки тесноту, вошел медленно, не останавливаясь, до самого основания.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер в трактире [17 В.С. 398 КС; свободный; 18+]