Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С Днём рождения, дорогой марикьярский Абсолют!)))


С Днём рождения, дорогой марикьярский Абсолют!)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Милая половинка Абсолюта, светоч талигойский!))))

Дабы не делать этот и без того суетный мир ещё более болтливым не по делу, я лишь попрошу тебя направить свой строгий и внимательный взор на наши попытки художественно выразить то, что мы так сильно хотели бы сказать тебе в этот без сомнения знаменательный день!)))

Бертушка, я безумно рад, что ты с нами. Повторять это я не устану, а если вдруг охрипну, то мою эстафету подхватит кто-нибудь другой, я в этом уверен!)

С Днём, дорогой!)))

0

2

Я вас всех обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо...

0

3

Я, как обычно, протормозил и не вписался в общее поздравление, но лучше поздно, чем никогда, а поэтому...

Берто!
Знаешь, вот уже год с лишним я не устаю благодарить мироздание, связавшее твою жизнь с жизнью данного форума. И боюсь даже представить, что было бы с форумом без тебя.
Спасибо тебе - за то, что форум живет, несмотря на крайнюю бестолковость его создателя. Спасибо - за все хорошее, сделанное для форума.
Не перестаю восхищаться тобой. Ты потрясающий человек. Счастлив тот форум, у которого есть такой админ.
Еще раз спасибо - за все хорошее, что было, есть и будет.
С Днем рождения! Счастья тебе, много-много-много, ты его заслуживаешь, как никто другой!

0

4

Очаровательный Любезный рэй Салина!
К сожалению, не могу выразить вам всех чувств по поводу вашей особы, дабы не навлечь на себя испепеляющих взглядов некого рыжего генерала *уверена, что никто не догадается, какого* и все же вы потрясающе-великолепно-замуррррчательны! Нам повезло, что вы с нами.
С Днем рождения! Попутного ветра и семь футов под килем!

А вот, собственно, и сам киль)
http://artcradle.ru/i126/0808/58/b2e99c1f4ae2.jpg

0

5

С Днем Рождения, мальчик.)

А вот и видеокомпромат для всех: Салина во всю мощь марикьярских легких задувает свечи)) http://video.yandex.ru/users/s-prince/view/1/ (видео почему-то не вставляется, увы)

0

6

Маркиз!
Честно вам скажу, что не умею сочинять толковых поздравлений, вы уж меня поймите)
Хочу пожелать вам вещей, которых никогда не бывает мало - оптимизма, терпения и бесконечной любви к жизни. Чтобы люди относились к вам так, как действительно заслуживает такой человек, как вы.
Спасибо вам!
Это действительно здорово, что вы есть. И с нами, и вообще.
Поздравляю!

0

7

Фридрих Дриксенский

мы еще встретимся ) обязательно!

п.с. а компромат ничего так получился )

0

8

С Днём, дорогой наш мастер!
http://uploads.ru/t/B/W/7/BW76s.jpg

Отредактировано Вернер фок Бермессер (2012-05-03 23:39:09)

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям. С прошедшим!))

Отредактировано Клаус фок Хеллештерн (2012-05-04 12:54:45)

0

10

Вернер фок Бермессер, Клаус фок Хеллештерн

Спасибо!!!

0

11

В упор не увидел на видео Салину... Увидел королеву с декольте :blush:

0

12

Леонард Манрик
o.O

0

13

*в восторге от этого "Мррр" в конце ^_^  *

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С Днём рождения, дорогой марикьярский Абсолют!)))