Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Дриксен » Внезапное признание [17 О.М., 393 КС, только участники]


Внезапное признание [17 О.М., 393 КС, только участники]

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

— Конечно, — Рейнгард бережно усадил Маргариту на скамью. — Я имею в виду — не единственной возможной. Но мы заговорили совсем о другом. Не считайте себя виноватой. Передо мной вы ни в чем не виновны.

0

32

- Я...я ничего не сделала для вас... Я только молилась, чтобы вы жили, и все обошлось...- она подняла глаза на мужчину.
- Вы не ненавидите меня? Как принц...

0

33

— Нет, моя кесариня, — Рейнгард улыбнулся. — Мне не за что вас ненавидеть.  Вряд ли я вообще кого бы то ни было ненавидел. Врагов кесаря и своих личных я просто уничтожаю. Вы мне не враг. Вы - моя кесариня, — Дитрих осторожно поцеловал руку женщины. — И вы — мать возможного наследника кесарии.

Он помолчал и добавил совершенно серьезно:
— Спасибо за ваши молитвы.

Отредактировано Дитрих Рейнгард (2012-06-03 17:07:13)

0

34

Она едва ощутимо сжала его руку.
- И теперь я в вашей власти, господин Рейнгард...

0

35

— Моя кесариня, о чем вы? — Дитрих улыбнулся. — Не в моих правилах рассказывать о секретах женщин, которые они мне доверили.

0

36

- Но ведь вас могли убить...а организатор на свободе...

0

37

— Но я жив. И буду иметь в виду, для самозащиты, — Рейнгард кивнул. — Спасибо вам. И не вините себя, прошу.

0

38

- Я рада, что вы живы, - Марго чуть улыбнулась и покрыла себя вуалью.
- Я...постараюсь. К нам уже идут... Дитрих, я лгу Его Величеству, да?

0

39

— Нет. Вы же в это верили.

Дитрих задумчиво посмотрел на молодую женщину.

0

40

- Но я ему не сказала правды о покушении...

0

41

— Ваше Величество, боюсь, что это не правда. А лишь то, что должны были знать вы. Для воздействия на вас, — Рейнгард встал, увидев, что сопровождающие кесариню фрейлины совсем близко.

0

42

Она кивнула.
- Храни вас Создатель, Дитрих. И спасибо вам...за все...

0

43

- Благодарю вас, моя кесариня, — Дитрих коротко поклонился.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Дриксен » Внезапное признание [17 О.М., 393 КС, только участники]