Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Франц Тальберг


Франц Тальберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Франц Тальберг

2. Возраст.
Родился в 10 день Осенних Ветров 377 года.

3. Внешность.
Хрупкий высокий юноша. Обладает аристократической осанкой и слегка кошачьими движениями. Белые, не очень длинные, сильно вьющиеся волосы придают лицу юный и невинный вид. А вот в глазах часто пляшут огоньки хитрости и азарта.

4. Характер.
Строгое воспитание и нестандартный склад ума делают юношу неплохим актером. Его характер знает тот, кому он доверяет.

5. Биография.
Франц Тальберг – светский молодой аристократ, родился в семье довольно зажиточного барона Эдмунда Тальберга и баронессы Астрид. Семья не стеснена в финансах. Впрочем, тайн в семье, как и во многих других аристократических семьях, не меньше, чем денег.
Франц – очень активный молодой человек и хорошо умеет к себе расположить, впрочем, как и вызвать неприязнь, при необходимости. У него всегда было много друзей, которые ему доверяли и которых он сам никогда не предавал и не подводил. Не скрепляя дружбу клятвами, Франц все же старался не делать подлостей.
Юноша вытряс у всех лекарей, с которыми был хоть как-то знаком, знания о медицине, ну а практиковался на друзьях. Они доверялись Францу в лечении ранений после дуэлей, о которых никому не хотелось говорить. Даже если пациент умирал – ничего лишнего не узнать.
Времени на обучение было предостаточно, родители не уделяли будущему наследнику много времени, и Франц был чаще всего предоставлен себе и знакомым лекарям. В деньгах его, впрочем, не стесняли, да и друзья часто платили за лечение. Да, очевидно, Франц разделял друзей на тех, с кого можно брать деньги, и тех, кто платит верностью.
В начале весны 377 года прекрасная и юная Астрид Тальберг имела неосторожность провести несколько ночей с одним молодым аристократом. Через 10 месяцев родился мальчик, невероятно похожий на мать, которого назвали Францом. Вот только Астрид так любила Эдмунда, что открыла ему тайну. Никто не мог быть уверен, от кого родился Франц, но родители сочли сына плодом греха. А через 2 года в семье рождается еще один мальчик, на его могиле написано: «Матис Тальберг. 379 – 395. Любимый сын и брат».
Франц видит странности в поведении матери по отношению к нему и большую благосклонность к своему младшему брату. Юноша вызнает у матери тайну своего рождения и то что родители планируют официально признать его бастардом, как только Матису стукнет 19 лет. Однако он убеждает маму, что все хорошо. Убеждает так, что она не говорит об этом разговоре мужу.
Не то чтобы Франц ревнует родителей к Матису, но ему кажется несправедливым такая вера родителей в незаконность рождения Франца. Франц находит среди знакомой молодежи человека, который  хуже всех отзывается о бастардах. Заводит с ним дружбу и приводит в дом, среди всех прочих друзей. Пишет ему записку от имени одного из слуг, о том, что младший брат – бастард и хочет убить Франца, и просит помочь убрать мерзкого бастарда. Записка приводит дружка в комнату, где тот находит мертвым Матиса и свою смерть от руки Франца. При этом, дружок умрет от яда с клинка, так что все решат, что его ранили в драке отравленным оружием, и потому трупов два. Слугу, указанного в записке, также найдут мертвым, ну тут просто на охоте – случайный выстрел. Заговор решат закрытым, а убийц мертвыми.
В 396 году Францом заинтересовывается Тайная Канцелярия, и вскоре юноша пропадает почти на месяц, а после начинает работать в ТК.

6. Навыки.
Неплохо фехтует, прекрасно сидит в седле, хорошо стреляет, что, впрочем, присуще большей части активных молодых аристократов. Очень хорошо знает медицину, особенно в области хирургии, и связанные с этой областью медикаменты.

7. Мировоззрение.
Считает, что дружба нерушима, как и клятвы. Много кого называет друзьями, но мало кому в дружбе клянется. Ненавидит предательство и подлость, хотя часто сам использует не самые чистые методы, за что искренне себя же и ненавидит. Уверен, что возиться с грязью и не испачкаться самому практически невозможно, но все же стремится к этому.

8. Личное имущество.
Небольшой загородный дом, подаренный отцом. Лаборатория для проведения хирургических операций и опытов. Солидный арсенал инструментов и медикаментов.

9. Дополнительные сведения.
...

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.
Верно.

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Прошу :). С текстом: «Взаимное понимание требует взаимной лжи»

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой
Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия.

Информация об игроке:
1. Имя или ник.

Манэль (Светлана)

2. Как с вами связаться.
ICQ – 247115037;
e-mail – manel2005@yandex.ru;
Вконтакте - http://vk.com/id4235060;
Скайп -manelka_hom.

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Все еще небольшой.

4. Как часто сможете появляться.
Практически каждый день вечерами и иногда возможно днем.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Дочитала до второго тома «Зимнего излома».

Отредактировано Франц Тальберг (2012-04-14 13:31:23)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Франц Тальберг