Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Катарина Ариго Оллар


Катарина Ариго Оллар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Катарина Ариго Оллар.

2. Возраст персонажа.
25 лет.

3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Лицо без очевидных изъянов, привлекательное, с тонкими чертами. Глаза голубые. Волосы пепельного цвета, подобранные наверх и уложенные в тяжелую прическу. Катарине очень идет родовой цвет Ариго - алый, но она редко позволяет себе настолько яркие цвета. Выглядит всегда идеально, поскольку того требует долг.

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Рассудительна, перед тем, как что-то сделать, взвешивает все положительные и отрицательные последствия. Не доверяет никому, но может попросить помощи у герцога Алвы. Умеет слушать камеристок и придворных дам, не гнушаясь сплетнями. Однако сплетни о себе по возможности пресекает на корню. Создает образ женщины, которая с поднятой головой переносит страдания, не забывая напоминать о том, что ее лишили нормальной жизни и заставили исполнять долг. Однако, производимым впечатлением пользуется без сожалений. Боится в придворных интригах потерять себя и стать полноценной куклой в руках мужчин.

5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Была рождена в графстве Ариго. Графиня Ариго вела не слишком праведную жизнь и родила дочь от кабатчика-простолюдина, но предпочитала хранить это в тайне. Катарина получила достоное воспитание и в восемнадцать лет была связяна династическим браком с королем Талига Фердинандом II Олларом. Родила королю троих детей. Однако, кансилльер Талига Агуст Штанцлер прознал о происхождении Катарины и периодически этим пользовался, заствляя королеву делать то, что ему нужно.

6. Навыки и умения персонажа.
Достойное воспитание, печальный взгляд.

7. Мировоззрения персонажа.
Всегда знает значение слова "долг" и как может исполняет его. Привыкла быть между двух огней, а то и трех-четырех. Хорошо относится к мужу, но понимает, что как правитель он ничего не стоит. Однако иногда стремится разбудить в нем тягу к власти.

8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Ничего особенного с собой не носит.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.
Алва

верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Справлюсь.

Информация об игроке:

1. Имя или ник.
Донна

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
donna_delight@mail.ru

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Два года.

4. Как часто сможете появляться.
Постоянно сливаюсь со стенкой. Если я не предупредила, что меня не будет, значит, я где-то есть.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Канон.

0

2

Одобряю! Ждем-с Леворукого.

0

3

Целиком и полностью одобряю)))

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Катарина Ариго Оллар