Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С днем рождения, Наше Фсе!


С днем рождения, Наше Фсе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогой дядя! В столь знаменательный день позволь поздравить тебя и пожелать... *задумался* я даже не знаю, что желать тому, кто может взять все, что захочет?!

В общем, соберано... Мы за тебя кого угодно на райос порвем! Ты у нас самый лучший, так и знай! Так что всей Марикьярой желаем тебе, чтобы не оскудела винная лоза Кэналлоа, чтобы не оступился Моро под тобой, чтобы пули и клинки врагов миновали тебя, чтобы сдохли от зависти все Люди Чести, глядя на тебя! 

С днем рождения, Первый маршал!

0

2

Спасибо, племянник!
Я очень рад тому, что сегодня с вами. Ящики кэналлийского ждут всех. Пусть вино, хранящее аромат южных виноградников, напомнит о весне, которая уже близко.

0

3

С Днем рождения, эр Рокэ! Со всей неразделенной любовью желаю вам всяческих приключений, чтобы скучно не было. *робко целует в щечку*

0

4

Рокэ, мне нередко доводилось слышать, да и говорить, что я мог бы стать первым, если бы им не был ты. Но меня совершенно устраивает быть вторым. Поэтому я пожелаю тебе оставаться первым.
С днём рождения, Росио!

0

5

Маршал, маршал...

Пусть Вас еще долго будут безуспешно делить Создатель и Леворукий!

Отредактировано Марго Зильбершванфлоссе (2012-04-01 00:08:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С днем рождения, Наше Фсе!