Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Айрис Окделл


Айрис Окделл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Айрис Окделл.

2. Возраст. 16 лет. Родилась 382 к.С., дочь герцога Эгмонта Окделла и герцогини Мирабеллы Карлион. Второй ребенок в семье.

3. Внешность. Русоволосая сероглазая девушка. Худенькая и длинноногая, что создает миф о ее угловатости и нескладности.  Бледная, в минуты волнения на щеках вспыхивает лихорадочный румянец.

4. Характер. Ей свойственны высокая контактность, словоохотливость, влюбчивость. Айрис упряма, часто спорит, доводя дело до открытого конфликта. Вместе с тем привязана и внимательна к друзьям и близким. Она альтруистична, имеет чувство сострадания, проявляет яркость и искренность чувств. Отталкивающие черты:  бескомпромиссность, подверженность сиюминутным настроениям.
Прямая, беззастенчивая, легкомысленная. Такой видят меня люди и моя собственная мать. Я спешу жить, у меня мало времени. Мой девиз «Не благодаря, а вопреки».

5. Биография.
Встречи с отцом, были очень редки и от этого еще более желанны. Каждая такая встреча, когда отец появлялся в Надоре, становилась маленьким и долгожданным чудом. Пока отец был жив, вся любовь и тепло ее сердца принадлежали ему. Ему и брату, единственному защитнику и  другу. Мать Айрис не любит и боится. После смерти  герцога Окделла всю свою привязанность перенесла на брата и сестер.

6. Навыки. Языки: Талиг. Все умения, приличествующие женщине из знатного рода, кроме танцев и азартных игр. Верховая езда. И тайное желание научиться стрелять из пистолетов.

7. Мировоззрение. Скрытно исповедует эсператизм. Официально - олларианка.

8. Личное имущество. В основном одежда из Надора. Скромные драгоценности.

9. Дополнительные сведения. Больна. Тяжелая  степень бронхиальной астмы.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
  Поставьте пожалуйста.
12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой:
Информация об игроке:
1. Имя или ник. Катилара

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит). Аська  647693511, вконтакте меня нет, жж я убила. Мыло в профиле .

3. Опыт в текстовых ролевых играх. Опыта текстовых нет, но наработаю быстро. Есть опыт в LARP и настолках.

4. Как часто сможете появляться. Да хоть каждый день.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны". Прочитала все, но надо освежить в памяти последние.

Отредактировано Айрис Окделл (2012-03-25 00:46:49)

0

2

*Полюбовался* одобряю.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Айрис Окделл