Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Этьен Макон


Этьен Макон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Этьен Макон

2. Возраст.
Родился в конце 63 года.

3. Внешность.
Высокий, крепкого сложения мужчина. Всегда опрятен, чисто выбрит и коротко стрижен. Слегка обветренное не сильно загорелое лицо выдает несколько лет активного пребывания на севере. А вот почти не сходящая с лица легкая улыбка выдает южное происхождение.

4. Характер.
Честный идеалист, хоть и готов схитрить, если нужно для дела. Слегка доверчив. Умен. Бесшабашен. Ценит людей не по положению, а по чести.

5. Биография.
     Этьен родился вторым сыном в семье. Мальчик родился слабым, но к 7-ми годам он уже крепко сидел на годовалом жеребце, а к 12 с пары попыток попадал из пистолета в свечу с 30 шагов.
Каждый новый день он проживал как последний, и каждый день был готов стать таковым. То юношу скидывала лошадь, но как-то удачно в траву, то он падал на собственный клинок, однако тот лишь царапал бок, то на него бросилась какая-то собака, но споткнувшись в луже не стала продолжать нападение.
Всю строгость отец направил на старшего брата – будущего наследника. Этьен часто был предоставлен самому себе. Все свободное время, а его было много, он проводил в седле, со шпагой или пистолетом. Ему очень хотелось доказать, что он достойный сын своего отца, которого очень любил. И перед самым отъездом в Лаик отец подарил ему перстень и сказал, что горд сыном.
     Лаик Этьен закончил в 81 году. Каждую неделю он писал письма матери, и в каждом ответе в конце была пара строк подчерком отца. Этьен стал оруженосцем Габриэля Дорака и отбыл с ним в Торку.
Жизнь в Торке была насыщенной. Юноша хотел ходить в разведку, но Дорак видел в нем своего помощника по работе с кадрами. Молодой южанин старался найти время и на исполнение своих желаний, и на приказы Дорака. И ему это удавалось.
В 90 году, в возрасте 27 лет, активного, веселого и трудолюбивого мужчину производят в чин Полковника. Через три года Этьен ведет небольшой отряд в разведку. Преследуя группу подозрительных людей, отряд Этьена уходит далеко к границе и попадает в засаду. Детская удачливость, теперь уже 30-тилетнего полковника помогла ему и здесь. Все его люди, включая его самого, были ранены, но враги были убиты, и отряд сумел вернуться в Торку. Однако ранение в бедро оказалось настолько тяжелым, что Этьену пришлось долго лечиться, а по выздоровлению его отправили в увольнение.
Вернувшись домой, Этьен обнаружил, что его брат погиб во время восстания, которое сам он застал в самом конце. Мать же умерла, не выдержав, горя.
     Вот уже пять лет Этьен и его отец живут в Эпинэ. Сразу по выздоровлению, которое, вопреки лекарю, Этьен признал в себе уже на третью неделю после приезда, он был принят на службу в Пуэн в крепость Каррона, где уже через год сменил постаревшего коменданта. Активному полковнику, конечно, не сидится спокойно, и он искренне раздражен ситуацией дома.

6. Навыки.
Равно владеет как шпагой, так и пистолетом, хоть и не так хорошо, как хотел бы. Очень хорошо сидит в седле, как и все уроженцы Эпинэ. Хорошо ладит с людьми.

7. Мировоззрение.
Недолюбливает дриксов и навозников, хоть и считает, что тех и других есть за что уважать, в каждом частном случае.
Считает, что смерти достойны только мерзавцы. И если уж вести войну, то, достойных уважения, захватывать в плен. Их можно отдать за выкуп, а можно и просто отпустить, когда война будет выиграна. Ну а если проиграешь, что же, лучше умереть от руки благородного человека.

8. Личное имущество.
Шпага, два пистолета, перстень серого металла с алым камнем, и немного денег. Учитывая частые переезды, конкретной лошади нет, слишком часто меняет.

9. Дополнительные сведения.
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть – дети и так это знают – сказки рассказывают о том, что драконов можно победить.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.
верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Прошу. С текстом: "немного о..."

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой
Лишать чести другого - значит лишаться своей.

Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Манэль (Светлана)

2. Как с вами связаться.
Скайп -manelka_hom;
ICQ – 247115037;
e-mail – manel2005@yandex.ru;
Вконтакте - http://vk.com/id4235060.

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Очень маленький.

4. Как часто сможете появляться.

Практически каждый день вечерами и иногда возможно днем.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Прочла «Красное на Красном», частично прочла «Лик победы», начала читать «Зимний излом».

Отредактировано Этьен Макон (2012-03-15 02:05:12)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Этьен Макон