Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор


Двор

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Однако веселье в Лаик набирает обороты. Я то думал тут у Вас скучно, а оно вон как... Я задержусь, пожалуй. *потягивает вино время от времени стряхивая с себя снежинки*

0

62

Ротгер Вальдес
вы правы. Я учту. Благодарю за урок!
Вы весьма порадуете меня своим обществом, если задержитесь. Кажется, нам найдется, о чем поговорить.

Ричард Окделл
Что ж, если уж вы упомянули о продолжении инцидента... Арно писал, что во всём попытались обвинить Вас. Но граф, если я верно помню, явился туда, где вас заперли, принес ужин, и клялся, что это не он вам подбросил.
У меня закралось подозрение, что сам же Арамона и попытался сделать из Вас виновника.

Отредактировано Эмиль Савиньяк (2010-12-16 00:12:31)

0

63

Эмиль Савиньяк
Да не за что. Всегда рад поделиться опытом. Эх, где мои двенадцать!

0

64

Эмиль Савиньяк, но зачем ему это?!

0

65

Ричард Окделл молодежь-молодежь... Ричард, думаю, не мне Ввам объяснять, что многие не желают видеть Вас в Олларии. Торжественный вылет из Лаик "сына предателя и мятежника" был бы многим на руку. К тому же, честь Арамоны, вернее то, что капитан понимает под этим словом, задета выходками шутника. А невозможность покарать виновника приводит его в бешенство. Выставление же Вас виноватым означает его победу. и хоть немного реабилитирует в глаза унаров.

0

66

*Помрачнел и ушел во флудную*

0

67

*выркнул и спрыгнул с постамента* Бывай, кавалерия. *ушел в особняк*

0

68

*оставшись на едине с бутылкой, прихватил её с собой (не пропадать же добру!) и ушел к себе.*

0

69

*Вышел, спокойно ожидает невесть с чего взбеленившегося психа*

0

70

флуд
*прошелся по заснеженнгому двору и размял пальцы*

0

71

Ротгер Вальдес, я вас внимательно слушаю.

0

72

Ричард Окделл
Очаровательно... Вопрос первый и почему это Вы не дадите разрешения на брак?*оскалился, подходя ближе, но не приближаясь на расстояние удара*

0

73

*замерла у выхода, тревожно наблюдая*

0

74

Ротгер Вальдес, потому что Айрис несовершеннолетняя. Есть еще вопросы?

0

75

Ричард Окделл
С совершеннолетием можно и подождать. А вопросов больше нет. Есть дело. *шагнул вперед, коротко ударил Окделла в зубы и развернулся* Думаю, ты понял за что.

0

76

Ротгер Вальдес, думаю, не понял, но все же вызываю вас на поединок. Где, когда, на чем? Предлагаю незамедлительно.
Рокэ Алва, монсеньор, я надеюсь, вы не думаете, что я - слабая сторона, и не ринетесь мне помогать.

Отредактировано Ричард Окделл (2010-12-18 15:22:47)

0

77

*очень жалобно уставилась на Вальдеса*

0

78

Айри, милая, зайди в комнату - тебя Катари вином или чаем угостит.

0

79

Ричард Окделл
Спасибо, уже угостила.

0

80

Айрис Окделл
Айрис, здесь холодно, а Вы легко одеты. Идите в дом, ради Создателя. Я клянусь Вам, что не буду убивать Вашего брата, хотя он и заслужил это.
Ричард Окделл
Я с детьми не дерусь. Впрочем, если Вы тверды и незыблемы в своем желании, то в Нохе. Сейчас. Шпага и кинжал. До того момента, пока один не сможет продолжать поединок.

0

81

Ротгер Вальдес, тверд и незыблем. Далась вам всем эта Ноха - как будто нет других красивых мест для драки. Ну что ж, идемте.

0

82

Ротгер Вальдес
Адмирал, в дом я вернусь только с вами, и пусть хоть в сосульку превращусь! Но я же потом перед матушкой не оправдаюсь, если вы из-за меня Ричарда покалечите!

0

83

Господа хорошие, дуэль отменяется. Как эр Ричарда я имею право эту самую дуэль запретить. Что и делаю.

0

84

Того требуют приличия. Или вы желали бы оросить кровью Старый Парк? Кстати, могу я узнать имя секунданта?

0

85

Рокэ Алва
Очаровательно. В таком случае, пусть он принесет своей сестре извинения. Я же как-нибудь обойдусь.
Айрис Окделл
Я не собираюсь ни убивать, ни калечить Вашего брата. А Вы можете простудиться, что будет совсем уж скверно

0

86

Ротгер Вальдес
Меня уже отравили. Мне теперь только простуды бояться, ага... Не простужусь. И извинения мне не нужны! *обиженно поджала губы*

0

87

Рокэ Алва, монсеньор, *посмотрел большим преданным обожающим взглядом, против которого невозможно устоять* Позвольте мне убить его и побудьте моим секундантом.
Ротгер Вальдес, подождите, с монсеньором договорюсь.

0

88

Айрис Окделл
Тогда я обязан вступиться за Вашу честь. у меня нет иного выхода. *скинул с себя куртку и протянул Айрис* Накинь на, раз уж не желаешь уходить одна.

0

89

Ротгер Вальдес, и с каких это пор вы с Айрис на "ты"?!
Рокэ Алва, монсеньор, после этого я теперь просто обязан убить его.

Отредактировано Ричард Окделл (2010-12-18 15:35:58)

0

90

Ротгер Вальдес
Я желаю уйти немедленно и вместе с вами! *капризно топнула ногой, на глаза навернулись слезы, но куртку машинально взяла*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор