Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Эдит Окделл


Эдит Окделл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.

Эдит Окделл

2. Возраст.

10 лет

3. Внешность.

Прямые русые волосы до плеч, серые глаза, по-северному бледная кожа, непосредственная улыбка. Одета в серое потрепанное платьице. Когда мать не видит, любит нацеплять на себя какие-нибудь украшения из найденных монеток, веточек или цветов. Маленькая и худенькая, в присутствии матери старается выглядеть тихой серой мышкой.

4. Характер.

Эдит давно поняла, что наказать могут за что угодно, а если матушка не в настроении, - то за всё, поэтому самый простой способ этого избежать – это молчать. Когда тихо сидишь и не поднимаешь взгляда от вышивки, окружающие могут тебя не заметить, а это главное. Наказания Эдит не любит, потому что не умеет признавать свою вину; наказания получаются несправедливыми, от этого хочется плакать, но нельзя, потому что не позволяет гордость.
Девочка выросла тихой, очень стеснительной и пугливой. Только в присутствии тех, кого она знает и кому доверяет, она может обрести уверенность, засмеяться и начать с восторгом рассказывать какую-нибудь историю. Впрочем, завоевать её доверие легко: ведь если человек относится к ней тепло, значит, так оно и есть. Матушку она, однако, боится и, когда герцогиня рядом, ведет себя очень тихо.
// Остальное станет ясно в процессе игры.

5. Биография.

Младшая Окделл родилась летом 387 года круга Скал. В дни беззаботного детства, когда самой главной проблемой была ссора между отцом и матерью или скучная молитва перед невкусной кашей, она исследовала весь замок, выдумывая приключенческие истории. В одиночестве или с Дейдри, а иногда и со старшими можно было представить целую игру, в которой принимали участие даже ничего не подозревающие слуги.
Впрочем, эти дни очень быстро и неожиданно закончились, и отец, которого она помнит весьма туманно, стал символом радости и смеха; вернее, символом времен, когда «это было можно». Дом заполнился чужими военными, мать безжалостно наказывала за любую провинность – как и раньше, но теперь никто не мог заступиться. В это время выяснилось, что Эдит больна тем же, чем её старшая сестра Айрис, и сильно волноваться ей нельзя.
Дни стали до ужаса одинаковыми: вышивка, молитвы, чтение Эсператии и прогулки с братом и сестрами. Они и ещё Дейзи были единственными людьми, с кем Эдит чувствовала себя действительно уютно, как раньше. А вечером, перед сном, можно было тайком забраться на кровать к сестре и пошептаться с Дейдри о чем-нибудь интересном. Ещё можно было читать книги, но куда интереснее было их обсуждать или придумывать продолжение.

6. Навыки.

Рукоделие.

7. Мировоззрение.

Если всю жизнь все вокруг твердят, что Алва и Оллары – убийцы, то глупо в этом сомневаться.

8. Личное имущество.

Пяльцы с вышивкой и потрепанная Эсператия.

9. Дополнительные сведения.

-

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Создатель, храни Надор! (как же, как же...)

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.

Поверить не могу, что у меня в подписи будет ссылка на анкету!

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой

Не обидь

Информация об игроке:

1. Имя или ник.

Серди

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).

649-340-558

3. Опыт в текстовых ролевых играх.

Скоро год на этом самом форуме. ;)

4. Как часто сможете появляться.

Да я с вами перманентно!

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".

Считаю, что Камша ООСит фандомных персонажей.

0

2

Эдит Окделл написал(а):

Поверить не могу, что у меня в подписи будет ссылка на анкету!

Да я сам в шоке! О_о
Поэтому поверить не могу, что это тебе говорю, но
принята)

Эдит Окделл написал(а):

Не обидь

Ваше Высоко, тут Эдит, что за заповеди? >_<

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Эдит Окделл