Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ричард Окделл написал(а):

P.S.: Вернемся в понедельник.

Лучше бы не возвращались, да...

0

32

На время очередного фестиваля покидаю вас.. Снова до понедельника..
Руперт, милый, не повторяй глупостей Алвы - веди себя прилично.. Приеду - зацелую до потери пульса..
Рокэ, я буду звонить.. Непременно..

0

33

Простите, господа и дамы, но из-за сидения на подоконниках излишней каноничности язвительности, меня лишают выхода в сеть до первого февраля. Так что всем простите...
Ричард, кансилльер, помните, что по телефону я доступен где-то с 15:00 по Москве и до 00:00 по Москве. Так что должен же меня кто-то держать в курсе всех событий. Неделю без информации я не выдержу.

0

34

Монсеньор, если тут что-то произойдет, я на радостях просто не удержусь и обязательно вас проинформирую!

0

35

И снова глобально - до понедельника.. Возможно, буду появляться изредка.. Алва просил передать, что по всем скучает.. Очень..

0

36

Исчезаю на игру по Франции 17 века. Завидуйте! Вернусь в понедельник.
Все хвосты подмел. Надеюсь по возвращении увидеть, что мне во всех темах есть что отвечать.
Всех люблю, но Мэлит особенно.

0

37

Господин вице-адмирал Талига, он же бешеная няшечка изволит сообщить, что с 17 дня этого месяца по пятый день следующего уходит в рейд и забирает с собой Придда и Эпинэ. Засим остаюсь в полнейшем к Вам благорасположении, господа соигроки. Не скучайте. Искренне Ваш Ротгер.

0

38

На три недели жизнь остановится.. А вы точно вернетесь?

0

39

Катарина Оллар
На две, Ваше Величество.  И потом, у меня тут Айрис, Гаррет, у Валентина - дуэль, а у Робера Альдо  как же нам и не вернуться.

0

40

Ротгер Вальдес
Две с половиной.. Я буду очень ждать..

0

41

Я буду по вам скучать и плакать, господин вице-адмирал! И вот только попробуйте не вернуться!

0

42

Я уехал. Буду в среду. И от Алвы-извращенца.
Без меня не напиваться.
Обнаружу, что напились, -
Буду истово кусаться ругаться.

0

43

На меня свалился маленький личный Излом в виде очередной зачетной недели длиной в месяц и вконец озверевших преподавателей. Честно постараюсь появляться почаще, но не сильно в это верю... С 23 числа буду целиком и полностью в вашем распоряжении, а пока что я тут, но меня тут нет... (посты писать честно буду, но не так часто, как хотелось бы; для внеигрового и околоигрового общения я скорее мертв, чем жив). Кому сильно понадоблюсь или кто сильно соскучится - поймать меня проще в аське, комп я вижу очень редко...

0

44

Уезжаю до воскресенья.
Гизелла и Эмиль отписались всем, кому были должны. Не теряйте:)

0

45

Господа, с сего (или завтрашнего) дня ухожу с собратьями из Агариса на неопределенное время, от пары дней до пары недель. Если получится заглянуть в Ынтернетье - что-нибудь напишу. Буду по всем скучать, да.
Кардинал, как закончится отпуск, напишите, наконец, пост племяннице).

0

46

*Увидел только "ухожу" и "пара недель" и незамедлительно впал в депрессию*.

0

47

Я уже прям боюсь говорить... С 25 апреля по 15-17 мая в отъезде.  Появляться буду, только не особо часто и долго. Раз в день-два постараюсь.

0

48

Аннетта Амантэ
ну что вы боитесь-то? Сможете заходить, значит сможете потихоньку отписываться) все хорошо )))

0

49

ЗАвтра, в 3 утра уезжаю в Чехию. На неделю. Появления не гарантирую в течении этого срока.

0

50

Луис Альберто Салина
Потихоньку, но не знаю насколько тихонько)) А ещё я боюсь пропустить всё самое интересное, "постараюсь" это же всё-таки не "уверена, что получится".
*Всё больше и больше уезжающих...*

0

51

Ко мне пришел дикий завал с учебой. Посты писать буду, но не сильно часто. Раз в два-три дня обещаю отписываться. Прошу прощения у всех тех, кому заторможу игру, но что делать... Для околоигрового общения практически недоступен. Всех люблю, по всем скучаю, встретимся в июне!

0

52

Дико извиняюсь за отсутствие, но меня настиг внеочередной творческий кризис, в том числе после оформления. Официально беру выходной до среды включительно, возможно, буду продлевать. У всех прошу прощения, всех люблю, некоторых целую, кого - догадайтесь сами :)

0

53

Уезжаю завтра днём, вернусь в среду вечером (возможно, в сети появлюсь в четверг днём).
На данный момент везде, где был должен, отписался. Если появится за сегодня ещё - отвечу, дальше по приезде.

0

54

Тоже частично выпадаю на недели полторы-две. Появляться буду нечасто, посты писать не сразу.

0

55

Так, отписываюсь, так как полная неразбериха. Пригласили на конференцию с 1 по 6 июля, 5 и 7 у меня экзамен по немецкому. В итоге, с 30 июня по 7 июля буду в неизвестности и вообще в странном состоянии. Ни постов, ни появления не обещаю в тот период. А пока до 13 июня пишу тезисы, так что тоже несколько...

0

56

Напишу сразу на ближайший месяц. С поправкой на ветер:
Пропадаю вечером среды, надеюсь появиться в понедельник 4 числа, после чего уезжаю в полное безынтернетье до 20-го.
После 20-го июля более-менее тут, разве что с краткими отсутствиями.

0

57

Мне жаль, но к загруженности добавились ещ и проблемы с компом. До 6. июля буду появляться очень редко, смогу ли отписываться, я не знаю.

0

58

Не знаю, смогу ли отписываться до 12 июля - появляюсь тут очень сильно пробегами, отписаться просто не успеваю. Буду стараться, но ничего не обещаю. С 12 по 17 июля в связи с отъездом на полигонку пропадаю совсем. Предположительно с 18 июля я снова ваш и готов играть все и в любых количествах.

0

59

Разведка боем показала, что сеть тут есть) Так что я всё же не исчезаю, но до 20-го числа буду пробегами и урывками и не факт, что каждый день. Но буду, не надейтесь! :)

0

60

Появляюсь почти каждый день, но отвлекают в любой момент, поэтому серьезные посты не гарантирую. Зато ситуация может измениться к лучшему, причем я не знаю, когда))

0