Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Отписываемся об отсутствиях.

Вот я хочу сразу предупредить. Меня не будет какое-то время, так что игру без меня не начинать. Точнее, я может и вылезу, но неофициально.

0

2

Мой герцог, я буду тосковать без вашего внимания...  :(

0

3

Я тоже буду тосковать без вас. Но то, что официально я не смогу, еще не значит, что я, если представится возможность, не вылезу без разрешения. Так что не теряйте надежды, Ваше Величество. Я сделаю все возможное...

0

4

Я в вас верю, ибо что такое запреты для герцога Алва?!  :flirt:

0

5

К тому же, тем приятнее будет снова встретиться с вами...

0

6

Я на это надеюсь, мой герцог...

0

7

К сожалению, в четверг и в пятницу я если и появлюсь в сети, то ненадолго, и принять участие в общении точно не смогу( (как и сегодня)

Отредактировано Август Штанцлер (2010-11-25 02:00:23)

0

8

До воскресенья если и буду вылезать, то очень быстро. Универ ест меня и пережевывает старательно. А в выходные меня вообще в городе не будет  :'(

0

9

Эр Робер, а вы вернетесь??

0

10

Пришла моя очередь с вами прощаться.. Завтра, в четверг, уезжаю на фестиваль.. Вернусь то ли в воскресенье, то ли в понедельник - как получится.. Поскучайте по мне, что ли.. :)

0

11

Я буду скучать.

0

12

Врете, милый герцог.. Но меня это устраивает..  :flirt:

0

13

А у моего высочества полетел инет на компе, по этому поводу я с вами только с телефона, а денег на телефоне совсем не так много, как бы того хотелось, да и не особо удобно это... Так что пока инет не починится, я не обещаю никакой активности (про то, что ее у меня и так нет, мы скромно промолчим). Искренне надеюсь, что он починится скоро.

P.S. Интернет все же сменил гнев на милость, так что я с вами... наверное...

Отредактировано Альдо Ракан (2010-12-07 18:46:16)

0

14

Мое высочество и юного Джастина настигла стрррашная (прямо как Зверь Раканов) сессия. С завтрашнего дня и по двадцать седьмое декабря включительно обе мои ипостаси на форуме появляться будут редко и ненадолго. Насовсем обещаю постараться не пропадать, но с учетом того, что жить буду в основном или вне дома, или запершись в своей комнате с горами учебников - появляться часто будет проблематично.
Буду по всем скучать!

0

15

Ваше высочество, вы не одиноки...  :canthearyou:

0

16

"А где-то тут еще болтался Эпинэ".. (с)

0

17

Я, граф Штанцлер, не только не одинок, я еще и самый счастливый - моя сессия счастливо закончится до Нового Года, а бедным настоящим студентам гораздо дольше мучиться. Меня угнетает только то, что по возрасту мне сессий еще вообще не положено, но вот занесло ж меня в учебное заведеньице... Хуже Лаик, блин...

0

18

Альдо Ракан
Терпи Ракан, талигойцем станешь!

0

19

Альдо Ракан
Ну, у меня она закончится аж до Рождества, что меня несказанно радует. ;) Желаю вам удачи, Ваше Высочество!

0

20

Рокэ Алва
Куда ж я денусь с подводной лодки?..

Август Штанцлер
И вам удачи))

0

21

Катарина Оллар написал(а):

"А где-то тут еще болтался Эпинэ".. (с)

Эпинэ уже приболтался обратно :)  С нетерпением жду начала игры)
Чертова сессия... а я, несчастный, весь январь буду страдать от нее...

0

22

Эр Робер, я несказанно рада вашему возвращению!!  :flirt:

0

23

Робер Эпинэ написал(а):

Чертова сессия... а я, несчастный, весь январь буду страдать от нее...

И вы не один... Но я заметно пропадать буду только после нового года.

0

24

Катарина Оллар написал(а):

Эр Робер, я несказанно рада вашему возвращению!!  :flirt:

Ваше величество...  :flirt:

Мэллит написал(а):

И вы не один... Но я заметно пропадать буду только после нового года.

+1 на самом деле)

0

25

С пятницы по понедельник буду играть бабу Ягу в стане врага.. Уезжаю на фестиваль в честь Йоля.. Но пока все будут Йолиться, мое Величество намеревается праздновать Излом..  :flirt:

0

26

Ох ты ж, елки-палки.. Обнаружила, что попала от вас, милые мои, в тяжелую зависимость.. Тут, на празднике, хорошо, здорово и замечтательно.. Но я, глупая, тоскую по родной игре неимоверно.. Названиваю бедному герцогу, требуя от него новостей.. Которые, как я вижу, тут не очень происходят.. Я просто не могу уже без вас..

0

27

Сессия - страшный зверь. Мой личный экземпляр сегодня наконец был мной торжественно добит... Так что я снова с вами. В дозированных количествах :)

0

28

Лионель, я рада вашему возвращению..  :flirt:

0

29

*Пока не видит монсеньор, забрал Катари и уволок на перевоспитание - пусть вспомнинает об истинных ценностях, а то, неровен час, совсем променяет Клятву и Камни на корону Талига*
Ее Величество просили скучать по ней все время!

P.S.: Вернемся в понедельник.

0

30

К сожалению, вынужден отказаться от дальнейшего участия в игре. То же прошу считать действительным и в отношении Эстебана Колиньяра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»