Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Будуар Королевы


Будуар Королевы

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Катарина Оллар
Я собираюсь верно служить.

0

122

*Катари улыбнулась, слегка прикрывая улыбку печеньем.. Этот мальчишка следит за словами еще лучше, чем за внешним видом..*
Валентин, у меня есть к вам просьба.. Но я не решусь ее высказать, пока вы не пообещаете мне не смеяться с этой просьбы..

0

123

*ресницы дрогнули, скрывая глаза, а губы сжались плотней, гася малейший намек на улыбку* Разумеется, Ваше Величество, я обещаю не смеяться над просьбой.

+1

124

*Совершенно жалобно посмотрела на графа*
Валентин, вы можете помочь мне забраться на подоконник?? Мне интересно, почему мужчины из-за него дерутся..

0

125

*кашлянул, но отставил чашку на столик и подал королеве руку* Разумеется, Ваше Величество. На какой из подоконников Вам хотелось бы забраться?

0

126

Вот на тот!! *Показала на подоконник над кроватью* Он самый широкий..

0

127

*подвел королеву к подоконнику и пододвинул скамеечку* Вам будет удобней опереться о мои руки или колено?

0

128

*Улыбнулась, боясь испугать юношу насмерть* Наверное, все же на руки.. Валентин, не будьте столь серьезны.. Я просила не смеяться с просьбы.. Но вот в исполнении даже я не могу сдержать смех..

0

129

*на секунду прикрыл глаза, а когда снова взглянул на королеву, то уже улыбался.* В таком случае, прошу простить заранее. * Подсадил королеву на подоконник и, подтянувшись на руках, сел рядом, благо подоконник широкий и длинный*

0

130

*Рассмеялась*
Чай.. Мы забыли чай..

0

131

Действительно. Секунду, Ваше Величество. *спрыгнул с подоконника и принес чашки и печенье, расставил все и снова сел на подоконник* Что-то еще?

0

132

*Катари взяла еще печенье, забралась на широкий подоконник с ногами с повернулась к окну, уставившись на фонари* Юноша, вы всегда лишь исполняете просьбы.. Я благодарна вам за это - вы все делаете безукоризненно.. Но неужели вам нечего сказать мне по своей инициативе??

0

133

Ваше Величество, простите мне мою неразговорчивость, видимо это издержки воспитания. *бросил взгляд за окно и улыбнулся* Мне нравится ночная зимняя Оллария, а Вам?

0

134

*Взяла конфету, развернула ее, но отвлеклась*
А я не представляю Олларию такой, какой бы она перестала мне нравиться.. В ней хороши и зимние ветра, и летние волны..

0

135

*вошел, мурлыкая под нос какой-то мотивчик* Доброе утро, моя королева. *протянул Катарине цветок*

0

136

Доброе, мой герцог!! *Взяла с совершенно невозмутимым видом цветок, как будто не проснулась только что на подоконнике во вчерашнем платье и с растрепанной прической* Благодарю вас..

0

137

Ваше Величество, а я захватил Рассветные Сады! *уселся на подоконник рядом с королевой*

0

138

Мой герцог, вас вчера Окделл вместе с Приддом накуривал травил??

0

139

*вздохнул* Вот что за жизнь? Никто мне не верит. По-вашему, кто тогда отравил Окделла?

0

140

Вы еще и Окделла отравили?!?!

0

141

Мы его не травили. Вот почему вы мне не верите, а?

0

142

Потому что из Рассветных Садов не возвращаются..

0

143

Если не наглеют и не заявляют в открытую Создателю, что хочет он того или нет, а Рассветные Сады должны быть открыты и для живых. *улыбнулся*

0

144

Рокэ, у вас богатая фантазия.. *улыбнулась*

0

145

Вот что мне сделать, чтобы вы поверили, а?

0

146

Принесите мне труп Создателя Аленький цветочек оттуда..

0

147

Ну... Трупа Создателя я вам не обещаю, а вот цветок... Хорошо.

0

148

*Достала расческу и начала причесываться в ожидании герцога*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Будуар Королевы