Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Будуар Королевы


Будуар Королевы

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Конечно, Ваше Высокопреосвященство.. Я чувствую себя последней грешницей.. *Вспомнила черные глаза Савиньяка и повинным лицо стало само собой, без усилий* Сегодня утром, когда я входила в покои Его Величества, он еще спал и я не удосужилась склонить перед ним голову.. Я решила не утруждать себя, тем более, что у меня болела голова.. Но Ваше Высокопреосвященство, весь оставшийся день я чувствую себя виноватой..

0

92

*Кардинал резко поскучнел и засобирался*
Что ж, если у вас всё, то пусть Создатель отпустит вам невольные прегрешения и дарует мир вашей душе... У вас ведь всё? *с надеждой в голосе*

0

93

*Припомнила белую лилию в волосах юного Валентина и окончательно раскаялась* Нет, Ваше Высокопреосвященство.. Вчера, вышивая герб Талига, я пропустила три стежка на самом видном месте.. Это непростительно..

0

94

...Да вы почти что Эгмонт,
Нет, вы святой, как Алан...(с)

И какой же детали недостает теперь на Всаднике? Или может вы обидели Дракона?

Отредактировано Квентин Дорак (2010-12-29 23:10:08)

0

95

*Вспомнила стройные копыта руки Дикона, опустила глаза* Дракона, Ваше Высокопреосвященство..

0

96

Похоже Всадник и прекрасная Королева не оставили нитки на нитке окончательно повергли чешуйчатую бестию...Это безусловно, очень патриотично и к вящей славе Талига!

0

97

Правда? *Величество подняла прекрасные глаза и завороженно взглянула на Дорака* Создатель простит мне этот грех??

0

98

Вне всякого сомнения простит! Рыцарское копье и прекрасные руки всегда торжествуют над Злом! *Аж всхлипнул от пафоса с которым это произнес*

0

99

Вы так добры, Ваше Высокопресвященство.. Создатель так добр..

0

100

Рассветные Сады, *Вежливо постучал и вошел, дождавшись приглашения* Ваше Величество, Ваше Высокопреосвященство. *склонился в поклоне перед королевой и подошел за благословением к кардиналу*

0

101

За Создетеля не ручаюсь, а в остальном вы сильно преувеличиваете
Слава Создателю, ибо он благ! Вы точно больше ни в чём не желаете исповедаться? *пристально смотрит в глаза королеве*

0

102

Валентин, добрый вечер.. Ваше Высокопреосвященство, остальные грехи не стоят вашего внимания..

Отредактировано Катарина Оллар (2010-12-29 23:48:47)

0

103

Катарина Оллар
Ваше Величество рад снова видеть Вас. Нас прервали несколько ммм внезапно.

0

104

Валентин Придд
*Благословил Валентина*
Да пребудет над вами длань Создателя!
Катарина Оллар
Не стоят, так не стоят. У нас еще будет время поговорить *многозначительно, но отечески улыбнулся*

0

105

Валентин, а где вы были все это время?? Конечно, Ваше Высокопреосвященство.. Если вы только не напишете свое письмо с вишнями..

Отредактировано Катарина Оллар (2010-12-29 23:53:57)

0

106

Катарина Оллар
*потер след, оставшийся   на запястье* В Рассветных Садах. Точнее у Врат, там нынче герцог Алва власть захватил.
Квентин Дорак
Чту и Ожидаю.

0

107

Не дождетесь! Если и будут письма, то адресую их не вам.
Разрешите покинуть вас, Ваше Величество! меня ждут еще ночные бдения над книгами, шадди и бумагами.
Доброй ночи, и вам, Валентин!

0

108

Валентин, зима на дворе.. На каком солнце вы перегрелись?? Ваше Высокопреосвященство, вы ведь помните, что обещали мне помощь с одним молодым человеком..

Отредактировано Катарина Оллар (2010-12-29 23:58:58)

0

109

Квентин Дорак
И Вам Ваше Высокопреосвященство спокойных снов. И не пейте Вы много шадди на ночь - вредно
Катарина Оллар
Зима то оно зима, но я не перегрелся.

0

110

Валентин, я поверить не могу.. Вы пьяны?!?!

0

111

Катарина Оллар
*улыбнулся* Нет, Ваше Величество, я трезв. И у меня нет горячки. Я не имею обыкновения лгать, когда могу сказать правду

0

112

Юноша, но я не могу вам поверить..

0

113

Катарина Оллар
Воля Ваша, Ваше Величество. Не можете поверить - не верьте. Я и сам себе не верю, но я это видел.

0

114

*Катари вдруг отвела взгляд* Поздно уже, а герцог все не появлялся.. Но ведь поверить вам - сумасшествие..

0

115

В таком случае не стоит. Забудьте то, что я Вам сказал или сочтите бредом юнца получившего по голове.

0

116

*Посмотрела на юношу, мягко улыбнулась*
Валентин, прошу вас, налейте мне чаю.. Пока здесь был Его Выскопреосвященство, он как раз успел завариться..

0

117

Катарина Оллар
Разумеется. * разлил чай в две изящные чашки и одну подал королеве, пододвигая к ней поближе сахарницу, лимон, вазочку со сладостями*

0

118

*Взяла печенье и откусила крохотный кусочек*
Скажите, юноша, а какие у вас планы на ближайшее будущее??

0

119

Насколько ближайшее будущее Вас интересует, Ваше Величество? Все зависит от моего эра. * добавил в чай лимон и неспешно пьет*

0

120

Вы собираетесь верно служить ему??

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Будуар Королевы