Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Северин Вилльбуа


Северин Вилльбуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

1. Имя: Северин Вилльбуа (граф Северин Антуан Вилльбуа), посол Талига в Дриксен

2. Возраст: 33 года

3. Внешность: Худощавый, изящного телосложения, рыжеволосый. Глаза серые, лицо – узкий овал с чуть выступающими скулами. Щеголь, но под настроение нередко одевается небрежно и в черное.

4. Характер: Немного слишком избалован и взбалмошен для дипломата. Любит шокировать окружающих своим вольнодумством, но никогда не говорит вещей, по-настоящему ставящих его под удар. Любит книги, искусство, хорошее вино, красивых людей (как женщин, так и мужчин). Нередко говорит умные вещи, но порой не в силах скрыть скуку, если интересы собеседников и темы, ими затрагиваемые, ему неинтересны.  Бывает высокомерен.

5. Биография. Родом из Приморской Эпинэ. Происходит из старинного, но не имеющего отношения к эориям рода (его предки были дворянами-ординарами при последних Раканах, графский титул получили за службу Олларам во время Двадцатилетней Войны).  Не женат, имеет двух младших братьев (и трех племянников).  Во время службы в Торке под командованием Арно Савиньяка получил чин капитана, после убийства Савиньяка участвовал в подавлении восстания Борна, позже -  в кампании Алвы в Ренквахе. После Ренквахи получил звание полковника.  Сразу же после разгрома мятежа Окделла перешел из армии на службу в ведомстве экстерриора и год назад был назначен послом в Дриксен.

6. Навыки: Хорошо ездит верхом и стреляет из пистолета. Способности в фехтовании – средние (в Лаик был во второй половине списка). Обладает способностями к языкам, очень хорошо говорит на дриксен (иногда его принимают за местного). Великолепно владеет пером и  словом, хороший оратор.

7. Мировоззрение: Поговаривают, что Вилльбуа – вольнодумец и весьма вольно обращается с вопросами веры. Однако, среди его друзей есть несколько клириков – как олларианских, так и эсператистских.

8. Личное имущество: Богат, хотя и не заоблачно. Резиденция – замок Вилльбуа-Шарра в Приморской Эпинэ, поместья граничат с Колиньярами. Имеет  особняк в Олларии.

9. Дополнительные сведения: Как дипломат, он не станет их разглашать.

10. Ключ: верно

11. Буду благодарен, если поможете поставить подпись. Я еще не понял, как это делается.

Информация об игроке:

1. Имя: известно админам

2. Как с вами связаться: известно админам

3. Опыт в текстовых ролевых играх: Пока только очень любительские игры с 2-3 игроками

4. Как часто сможете появляться: 3-4 раза в неделю

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны": Cлишком хорошо для моего душевного здоровья

0

2

Одобрен и принят )

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Северин Вилльбуа