Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Фридрих Зильбершванфлоссе, принц Дриксен


Фридрих Зильбершванфлоссе, принц Дриксен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

Имя.
Фридрих Зильбершванфлоссе, принц Дриксен

Возраст.
36 лет

Внешность.
Высок, красив, худощав. Пепельный блондин, глаза голубые, “стального” оттенка. Через все лицо наискось идет тонкий шрам, принц получил это "украшение" во время покушения на предыдущего главу Тайной канцелярии Дитриха Рейнгарда. Выражение лица холодное, если улыбается - то крайне неприятно. В одежде склонен к военной строгости даже в парадном костюме. Как глава Тайной канцелярии Дриксен, носит черную с серебром форму. В руках чаще всего вертит стек.

Характер.
Холодный, эгоистичный и неуравновешенный человек. Бессердечен, людей почитает за пешки в своих играх, не способен сопереживать чувствам. Истерик. Агрессивен, жесток. Может абсолютно спокойно причинять боль и унижение для своего удовольствия или для дела. Парой веков позже это назовут “садист и психопат”. Однако к тем, кого считает своими, очень привязан и ради них способен на все. Безумен в том смысле, что не имеет внутреннего ограничителя на свои поступки; ничего не боится и не пытается соответствовать общечеловеческой этической системе.

Биография.
Принц Дриксен, племянник кесаря. Род. в 362 году. Ближайший после слабоумного принца Ольгерда (род. 394/395) наследник трона. Вот уже как год женат на дочери короля Гаунау. В последние годы в любовницах - дочь кесаря Гудрун, преданна и любит до беспамятства, но своеобразно, поскольку характер имеет мерзкий. Фридрих тяготится этими отношениями, но по многим причинам не может их прекратить. Глава Тайной канцелярии Дриксен, воспитанник и ставленник Дитриха Рейнгарда, к которому относится с абсолютным уважением. Свет поговаривает, что между ними более глубокие отношения, но доказательств этому нет.

Более подробную биографию принца можно прочесть здесь.

Навыки.
Мастерски умеет причинять боль. Впрочем, умеет и снимать ее. Прилично фехтует, имеет хорошую физическую форму. Умен и хладнокровен, однако подвержен вспышками ярости. Из-за отсутствия внутреннего «ограничителя» редко, но склонен к необдуманным поступкам.

Мировоззрение.
Официально принадлежит к эсператистской церкви, но верующим бы себя не назвал.

Личное имущество.
Черный короткий стек, фамильная шпага, перстень главы рода и прочие регалии.

Дополнительные сведения.
Ходят слухи, что красивых и молодых узников Тайной канцелярии принц использует для своих жестоких и порочных забав. Так это или нет, доподлинно неизвестно.

Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Поставьте.

Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой
Дриксенский психопат

Информация об игроке:

Имя или ник.
Администаторы знают.

Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
-/-

Опыт в текстовых ролевых играх.
Имеется

Как часто сможете появляться.
Раз в несколько дней

Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Достаточно

Отредактировано Фридрих Дриксенский (2012-03-08 20:58:57)

+1

2

Обойдемся без Леворукого и Создателя, пожалуй...

*усмехнулся*

Принят!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Фридрих Зильбершванфлоссе, принц Дриксен