Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Без маски

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*долго-долго думала, но так и не придумала достойной смерти для ричарда где здесь смерть...*

0

32

Шпиёны доложили, что Ричарда сбросят со скалы. Но он так и не поймет, в какую свинью превратился..

0

33

Опа, значит это была скала?
Вот оно как...

0

34

Марианна Капуль-Гизайль
Может, и не скала это была. Вот только я увидел именно ее. Видимо, пришла пора задуматься...

0

35

36

Пьянствуем с Его Бывшим Высокопреосвященством.. Третий тост - за любовь - за Катарину Оллар.. Подходит четвертый..

Я:
- Ну, за Окделла..

Дорак, скептически:
- Ага.. Не чокаясь..

0

37

Праздник.. Вечер. Именинница напротив. Я - ЭксДораку:
- Ей так идет черное и синее. И гитара в руках. И вино.
Именинница:
- Для полноты образа кое-чего не хватает. За спиной встать не желаешь? А то мне самой лень наливать...

0

38

Таких совпадений просто не бывает..

Полезла я на торренты, поискать себе чего-нибудь для посмотреть.. Нашла там некий фильм с загадочно переведенным названием: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3393826.. Само собой, выбор был сделан в пользу этого названия фильма..

Итак, фильм выкачан.. Я его открываю и перематываю подальше, чтобы отрегулировать звук.. Думаю, все так делают.. И попадаю на совершенно прекрасную фразу: "Ты, маршал, мужик из мужиков".. Вот серьезно!! Слишком невероятное совпадение, чтобы его можно было выдумать - так что все правда..

0

39

По итогам встречи благородной гопкомпании в лице господ Савиньяков, графа Штанцлера ака кардинала Сильвестра и скромной меня в славном граде Олларии Московии было решено:
- Переименовать кансилльера в графа Штангенциркуля (в качестве утешения оному графу был торжественно вручен мешочек разноцветных киркорелл с сопроводительным письмом от графа Савиньяка);
- Выдать Мэллит за адмирала цур-зее а я баклан и не знаю, как это правильно пишется. Мэллит активно против, Айрис ее поддерживает и торжественно обещается уронить люстру на кого-нибудь, кто попадется под руку. Господин Кальдмеер от претензий на Мэллит отказывается, ибо от оной Мэллит зависит, получит ли он СВС с автографом или фигу с маслом. Ведутся переговоры.

- Выдать Дейдри за Альдо, раз уж Мэллит все равно отдали Кальдмееру.

Цитаты диалогов будут завтра, если вышеперечисленные господа помогут мне их вспомнить. Следите за вестями с полей, мало ли что мы еще тут до отъезда графьев учудим.

0

40

*Старательно вычеркивает Савиньяков из друзей и дает слово больше не слушать кансилльера*

0