Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

- За шадди меня не купишь. А раз сами готовы восстание поднимать - тогда тем более вам в герцоги не след. Устроите мне тут... выборы... знаю я вас.

0

242

*Уронила ручки на стол, головушку на них положила и рыдает. Качественно так, с подвываниями. В перерывах между рыданиями слышны едва разборчивые фразы, что-то наподобие "Все мужики козлы, а некоторые - ещё и старые!"*.

0

243

*откинулся на стуле, подал знак трактирщику принести ещё шадди (себе!)*

0

244

*Зыркнула одним глазком. Ещё немного порыдала. Гордо всхлипнула последний раз, поднялась. Проходя мимо кардинала, ахнула и упала на колени Высокопреосвященству в беспамятстве*.

0

245

Честно поймал девицу, но тут же чуть не рухнул следом. Уложил на скамью и полил водой из вазы с цветочками.

0

246

*Почувствовав неприятную холодную воду, совершенно инстинктивно залепила пощечину тому, кто лил*.

0

247

- Ну вот, - довольно констатировал кардинал, распрямляясь, - о каком вообще герцогстве может идти речь?

0

248

- Вы прекрасно знаете, о каком! - опять возрыдала. - Ну что мне ещё сделать? - всхлип. - Я так несчастна, - всхлип. - Разве Создатель не заповедовал нам милосердие к ближнему? - укрозиненно всхлипывая.

0

249

- Дитя моё, - погладил девицу по плечу, - мирские заботы развращают твою душу, а чужие деньги и власть повергают тебя в пучину алчности и зависти. Сие есть испытание, ниспосланное тебе Создателем. Отринь же всё мирское и обрати свой лик к духовным богатствам, и будет твоя душа чиста и невинна.

0

250

Опешила.
- Так вы меня в монастырь отсылаете?!
Поняла, что мир несправедлив, и впала в депрессию, мечтая отомстить всем , кому только можно и за что только можно.

0

251

*удивился* Дитя моё, ты должна знать, что в Талиге нет женских монастырей.

0

252

- Так значит мне ещё и из Талига убраться???
*Восстанию быть!*.

0

253

- Так, - решительно, - у нас разговор явно не туда уходит. Что у нас с Колиньяром?

0

254

- А что со мной? - удивленно. - После вашего благословения все замечательно.

0

255

- Какое благословение, ты чо, братец? О_о Это что за намёки? Ты, конечно, прелесть и душка, и всё такое... - *покраснела*, - но я, эта... другого люблю, - мечтательно улыбнулась.

0

256

*покраснел и спрятался поглубже в капюшон*

0

257

- Да не вас, Вашество! - чуть сердито. - У вас обет безбрачия.

0

258

*удивился* Я разве собирался на вас жениться?

0

259

*Возмущённно*.
- А что же тогда?!

0

260

*удивленно уставилась на дядюшку*

0

261

*обалдело* Ну и фантазии у Вас.

0

262

Так, что здесь за толпа? Я вообще собирался уединиться тут с шадди.

0

263

Квентин Дорак написал(а):

Ну и фантазии у Вас.

- Вы подсматривали мои фантазии??! - *аж задохнулась от возмущения*.

0

264

Квентин Дорак написал(а):

Я вообще собирался уединиться тут с шадди.

Дядюшка, вы уверены, что не про свои фантазии говорите?

0

265

*Проскользнула в зал и тихо села у окна, отбросив надоевшую вышивку. Внимательно изучает улицу, надеясь, что кто-нибудь придет*

0

266

*По привычке подсел к девице Окделл*  Здравствуйте, сударыня.

0

267

*Вздрогнула от неожиданности, поняв, что уже не одна. Неуверенно улыбнулась*
- Доброго дня, сударь. Как ваши дела?

0

268

*зашел, присел скромно в кресло в углу*

0

269

- Сударь, да вы некромант!
Бережно сдул с комода слой полуторагодичной пыли, размышляя о том, есть ли в Кэртиане некроманты, если выходцы сами ходят, как им вздумается.

0

270

- Леонард, вам ли возмущаться, - недовольно фыркнула, на правах профи по общению с выходцами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный