Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

*Залилась краской*
- Не всем желаниям дано исполниться, сударь. Тем более я вас...
*Осеклась, выпустила руку Леонарда и отвернулась к окну*

0

92

*Смиренно вздохнул*.
- Ну, некоторым можно и сбыться... Особенно на рассвете... Так что, если хочется, то... кусайте.

0

93

- Вы просто сама покорность.
*Улыбнулась и встала на носочки, шутливо угрожая укусить генерала за кончик носа, но вместо этого едва ощутимо коснулась губами щеки*
- Ой, простите, я позволяю себе слишком многое, - *спрятала горящее лицо в ладонях*

/первоначально была очепятка "копчик носа", но оставить ее не рискнула/

0

94

Леони Дорак написал(а):

но оставить ее не рискнула

Тут вы поступили очень милосердно... В отличие от всего остального... ><

0

95

*Не отрывая рук от лица, взглянула на Леонарда*
- Простите, сударь. Вы имеете полное право на меня сердиться... Это было самонадеянно с моей стороны, но обидеть вас не хотела... - *чуть не плача*

Отредактировано Леони Дорак (2011-05-06 06:40:35)

0

96

*Утащил за собой на балкон. Ага, без предупреждения, да. Внезапно. Там нет занавесок...*

0

97

*на всякий случай тщательно проверила за всеми занавесками, не нашла никого лишнего и с тоскливым вздохом устроилась у огня, пытаясь согреться*

0

98

*Вышла из-за портьеры* День добрый, дорогая. Вы кого-то потеряли?

0

99

Марианна Капуль-Гизайль
Добрый вечер, госпожа баронесса. Нет, не потеряла, просто тут за занавесками то и дело случайно оказывается генерал Манрик. Не то чтобы я собралась делать что-то запретное, но как-то спокойнее знать, что там никого нет.

0

100

О, милый Леонард так себя ведет! *осуждающе покачала головкой, думая, как бы уговорить Марселя отловить Леонарда для "наказания"*
О да, неожиданные появления бывают неприятны...

0

101

Марианна Капуль-Гизайль
Не то чтобы неприятны, просто лучше бы генерал не отсиживался за занавесками, а составил компанию. Скучно ведь одной *уныло пожала плечами*

0

102

*Так и не оставив в покое идею о наказании, но поменяв причину, продолжила составлять План*
Вы правы, дорогая, в одиночестве не весело...

0

103

Марианна Капуль-Гизайль
Вот-вот. Эх, котенка, что ли, завести, он всегда рядом и никуда не удерет... *затосковала*

0

104

Айрис Окделл, котенок-то удерет...  Кошки существа свободолюбивые! *Села рядом* А вот собаку... Вам левретки нравятся, моя дорогая?

0

105

Марианна Капуль-Гизайль
Я всех животных люблю. Но больше все-таки крупных...

0

106

Айрис Окделл, крупные же все порушат! Хотя, возможно, стоит завести волкодава, чтобы всяких гостей из-за занавесок выгонять....

0

107

А это мысль! *хлопнула в ладоши* или выпросить у Ее Высочества дайту, наверняка у Мупы бывают щенки.

0

108

- Айрис, прошу прощения, сударыня, но что вы имеете против меня за занавесками?? Разве я, особенно там, представляю собой угрозу для общества?

0

109

Леонард Манрик
Сударь, вы там представляете угрозу для моей психики! *подскочила от неожиданности, глядя на выскочившего невесть откуда генерала*

0

110

- Против вас за занавесками имеет что-то Леони, сударь. Причем что-то конкретное. Айрис, баронесса, добрый вечер. - *мило улыбнулась дамам*

Матильда не откажется, нет)

0

111

Леони Дорак
Здравствуйте, Леони! *вопросительно покосилась сначала на Леонарда, потом на выход, предполагая вопрос "Мне уйти?"*

0

112

*Не собирается признаваться, откуда выскочил. И спрашивать, откуда невесть взялась, например, Леони, тоже счёл невежливым*.
- Айрис, к каким же необратимым последствиям в вашей психике может привести моё присутствие за занавесками?
- Леони, что конкретного вы имеете против меня за занавесками? Тоже что-то, связанное с психикой?))

0

113

Леонард Манрик
К мании преследования и паранойе, сударь! Сначала вы меня у... усестрить собирались, теперь вместо Надора у вас есть Дорак, и вы решили меня с ума свести?! *наигранно оскорбленно фыркнула*

0

114

- Леонард, с психикой это совсем не связано. Скорее с вашим любопытством. И тем, какую часть разговора с Герцогом вы слышали.
*Перехватила взгляд Айрис на дверь и села рядом с герцогиней так, чтобы той было сложнее сбежать*
- Теперь вместо Надора у вас есть Дорак.
- Папенька изменил завещание? Я чего-то не знаю? О Чем ты, Айри?
*морально готова к любым сплетням, но все же побледнела*

0

115

Айрис Окделл написал(а):

теперь вместо Надора у вас есть Дорак

*Изумлённо пырится, пребывая в полнейшей растерянности. Смотрит на дверь так же, как и Айрис. Имеет классический вид: "Не понимаю, о чём вы"*
- Что вы, что вы, Надор тоже прекрасен, - брякнул невпопад, не понимая, в чём дело. - Он такой... такой... прохладный и... скалистый.

0

116

*вошел в комнату*
- Добрый вечер

0

117

Леони Дорак
Да так. Я всего лишь немного обижена на генерала, что его предложение родства благополучно увяло... Извини, я сгоряча ляпнула *смутилась, поняв, что на самом деле брякнула глупость*

Леонард Манрик
И на том спасибо.

0

118

*Странно смотрит на Манрика, как бы ожидая объяснений с чего это вдруг он стал наследником Дорака. Но ответ приходит совсем не с той стороны...*
- Ну что, ты, милая... - *Вспомнила все свои импульсивные поступки.* - Такое бывает.
*Едва заметно вздрогнула, услышав голос Алвы, и опустила ресницы*
- Добрый вечер, герцог.

Отредактировано Леони Дорак (2011-05-06 20:38:11)

0

119

- Айрис, почему же увяло? Я просто ждал вашего решения. Я знаю, что дамы иногда могут размышлять... эээ... долго.
*Странно смотрит на Манрика, как бы ожидая объяснений ...*
*Пожал плечами и улыбнулся, дескать: "А я что? Я ничего"*
*При виде Алвы насторожился и подозрительно смотрит*.

0

120

Вечер добрый всем новоприбывшим и пребывающим!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный