Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

...
---
Забавно. Открыла юбилейный десятый флуд юбилейным двухсотым сообщением :)

Отредактировано Авелин Котен (2011-04-27 18:35:38)

0

2

Авелин Котен, интересный парадокс!

0

3

*забежала, мокрая, как мышь, замоталась в шаль и устроилась поближе к огню с вышивкой*

0

4

Айрис Окделл, вечер добрый! Где вы так вымокли?

0

5

Марианна Капуль-Гизайль
Добрый вечер, госпожа баронесса. Попала под страшный дождь! *фыркнула, будто кошка, стряхивая с лица мокрую прядь волос*

0

6

Дождь? *Пораженно посмотрела на "кошечку"* Да, скорей бы обратно - к родному дождю, родным птичкам....

0

7

А я хочу от родного дождя! Подаааальше... *шмыгая носом*

0

8

Выпейте горячего чая с медом и малиной. *Заботливо* А я вот уже хочу куда-нибудь, где на знакомых языках говорят...

0

9

Есть только с ромашкой... *печально вздохнула* А я хочу куда-нибудь, где говорят на надорском. По-английски, то бишь. Попрактиковаться...

0

10

А я ищу тех, кто говорит не на чешском... *Даже не знаю, куда территориально отнести Чехию* Часть ясно, а большую - нет...

0

11

Марианна Капуль-Гизайль
Чешский это жестоко... На вас там в скайпе ругаются, госпожа баронесса, что вы во флуде светитесь, а поста не даете..)))

0

12

Айрис Окделл, я его никак не соберу - в машине писать не удобно, а те пару строк, что есть, отправлять стыдно.

0

13

*отчаянно скучает в одиночестве, вышивка уже сидит в печенках*

0

14

*зашел в празднично украшенный зал, улыбнулся, поставил на стол букет сирени*
http://rangefinder.ru/glr/data/500/buket_1.jpg
Добрый вечер, эреа.

0

15

Валентин Придд
*зачарованно уставилась на букет большими восхищенными глазами* Ой, какая красота! И вам добрый вечер, эр Придд.

0

16

Айрис Окделл
*пожал плечами* Вообще-то Васспард.

0

17

Валентин Придд
Да, простите. Если вам так угодно - граф Васспард, конечно же... *передернула плечами и отвела взгляд, покраснев*

0

18

Айрис Окделл
*на секунду прикрыл глаза* Нет, это я должен просить прощения у эреа. Вашей вины тут нет. Не сердитесь на меня, пожалуйста.

0

19

Валентин Придд
*опешила и уставилась изумленно* За что я должна на вас сердиться?

0

20

Айрис Окделл
За мое совершенно непристойное поведение.

0

21

Валентин Придд
*не поняла, что тут непристойного, но на всякий случай решила не спорить. Кто этих Спрутов знает, что у них непристойным считается...* Эм... Ну... Не сержусь... Вы на меня тогда тоже не сердитесь.

0

22

Айрис Окделл
За что можно сердиться на вас?

0

23

Валентин Придд
За что-нибудь... Просто если вы считаете, что я должна на вас сердиться, а я не понимаю, за что, то, наверное, и я невольно могла сделать что-то такое, за что можно сердиться на меня, и не понять этого *сама с трудом поняла, что сказала, и снова смутилась*

0

24

Айрис Окделл
*все понял, потому что шибко умный удался в Гогенлоэ* Что же, если это вдруг случится - то обязательно.

0

25

Валентин Придд
И на том спасибо *улыбнулась и снова принялась любоваться на сирень. Обнаружила цветок с шестью лепестками, оборвала его и сунула в рот, вспомнив поверье про счастливые цветки сирени*

0

26

Айрис Окделл
Не за что. *прошерстил кисть и на раскрытой ладони подал девушке еще два таких же цветочка*

0

27

Валентин Придд
*взяла цветки и принялась разглядывать* Ну, это уже целый ужин. Я еще не настолько коза, чтобы питаться сиренью... Приберегу и скормлю еще кому-нибудь *сунула в кармашек*

0

28

3:36 *Уже в который раз сидит у окна и по-чёрному бухает и предаётся жестокой депрессии меланхолии*.

4:15 ...*Сколько времени прошло, неизвестно, но когда перед глазами стало всё не только двоиться, а более того, и зашкалил уровень романтичности в крови, залез на подоконник и, оперевшись о раму, уставился на луну*. Пожалел, что фламинго не воют на луну.

4:43 ...*Увидел на подоконнике какой-то странного вида бокал. Не глядя, выпил и продолжил смотреть на луну*.

5:17 ...*Растянулся на подоконнике и дрыхнет. Подозрительно неподвижно*.

0

29

*спустившись и обнаружив дрыхнущего на подоконнике Манрика, потыкала палочкой решила, что будить все-таки будет слишком жестоко, втихую убрала признаки одинокой ночной пьянки и, поскольку любимое место у окна было занято, отошла к столу*

0

30

*вошел в комнату, устроился на подоконнике*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный