Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

- Я и говорю, дорита - если выбранная партия вдруг вызовет чувства, вам хорошо повезёт. А у меня была только мать. Отца я не помню. Мать говорит, был какой-то заезжий... - *оборвала себя на полуслове, решив, что про отца-виконта пока говорить не стоит*
*сняла котелок с огня, и по комнате поплыл душистый запах*
- С соберано? Конечно. Вдруг он знает моего отца. А кроме того, соберано сам по себе самый лучший и очень интересный, а я личность любопытная - ни минуты покоя. Да и альмиранте наш не промах! *сцедила отвар и поставила чуть подостыть*

0

362

*зашел в комнату* Добрый вечер. Мне кажется, или я услышал что-то про альмиранте? *поцеловал руки обеим девушкам, на виконтессе задержал взгляд* Кажется, мы не знакомы. Рэй Марко Куарентес

0

363

- А Вы и аль... - *запнулась на заковыристом кэналлийском словечке* - Первого Адмирала знаете? Надо же, как интересно...
"... особенно интересно, откуда такие связи?"
*Про себя тихо изумляется, как один находящийся в помещении кэналлиец (или прекрасная кэналлийка, как в нашем случае) имеет свойство притягивать к себе земляков-южан.*
- Добрый день, рэй Куарентес, - *с легким кивком представилась в ответ:* - Иоланта Манрик, виконтесса Эммануилсберг, - *про должность при дворе решила пока не добавлять - мало ли, как этот молодой человек относится к Ее Величеству.*

0

364

- Очень приятно.
*наклонил голову, осмотрелся и присел на подлокотник кресла дориты, с любопытством посмотрев на котелок*
- Это какое-то зелье?

0

365

*опять солнечно заулыбалась*
- А кто не знает нашего альмиранте?)) Столько рассказов! *намекая, что знает его только с чужих слов*
*в комнату зашёл Марко, и Рейнес тут же переключилась на него, протянув ручку*
- Можжевеловая настойка. *заглянула в котелок, потом вернулась на стол, уступив Марко своё кресло, и стала тихонько что-то напевать*

0

366

*сполз в кресло* Можжевеловая настойка, ммм... И для чего же она, если не секрет?

0

367

- Аромат, стимулирующий самочувствие и повышающий бодрость... лекарственное средство, очень действенное... добавка в сасейро... Или просто аромат. Вы, вероятно, не заметили, но мои волосы пахнут можжевельником. Моё любимое дерево.

0

368

Заметил, давно заметил. Любимое - это хорошо *загадочно улыбается*

0

369

*удивлённо подняла брови, не понимая, что имеет в виду Марко*

0

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный