Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 331 страница 360 из 369

331

Говард фок Хосс написал(а):

"Присоединение Агариса к Дриксен)))"*

NO :| Присоединение Дриксен к Агарису, причём Агарис сверху :glasses:

Насчёт трапезы - я вполне за, смотря, правда, из кого... то есть, из чего она приготовлена.

0

332

*хмыкнул и набросился на обед* Угощайтесь, господа)))) Перед кем тут чиниться)))

0

333

Господа, после обеда я вынужден буду вас покинуть

0

334

Счастливого пути, Марко! Вернись к нам бодрым и веселым)))

0

335

Я вот думаю... Едят ли гуси-дриксы своих пернатых собратьев, и если да, то не считается ли это каннибализмом? :crazyfun:

http://cs7009.vk.me/c540107/v540107861/6852/Jj0VQOJDnds.jpg

0

336

*гордо* Мы - лебеди, дорогой епископ!!!!
*щелкнул зубами* плотоядные...

0

337

:cool:

Приветствую живых :3

http://5.firepic.org/5/images/2013-08/08/gz953b4d6r0a.jpg

0

338

Увы, нас мало *огляделся*

0

339

Марко Куарентес
Я вижу... Могу сказать, что игра пассивно жива. Хотя вы, уважаемый doro, активны)

0

340

Я весьма активен и готов к взаимодействию *подмигивает*

0

341

Марко Куарентес
*повернула голову и смотрит, крутя в руках свой амулет* И к какому же? :3 *подмигнула в ответ*

0

342

О, к любому! Ну, в рамках приличия *покраснел*

0

343

Марко Куарентес
В рамках приличия - это хорошо) Эм... Чем поддержать знакомство? *излучает интерес ко всему*

0

344

Да хоть чем, скажем, совместной прогулкой *улыбается*

0

345

Появилась возможность отправить эту кратенькую записку. Пламенный всем привет из жарких стран, где солнце, море, грозы, камни!

0

346

Марко Куарентес
Я принимаю ваше приглашение) *встала и накинула мантилью*

Жюстен Маран
вы такой не один)

0

347

*поднялся и подал руку сударыне*
В таком случае пойдемте. Выбор места - за Вами

0

348

Море... Горы... Можжевельник... Любимое место! *скромно идёт рядом*

0

349

*меланхоличная нарезка можжевельника - делать-то больше нечего*

0

350

*Вошла в помещение, держа в руках корзинку с рукоделием, осмотрелась у порога. Заметив незнакомку, расположившуюся неподалеку, приветливо улыбнулась*
- Добрый вечер, сударыня. Мы не представлены друг другу, верно?

0

351

*обернулась, распространяя вокруг себя можжевеловый аромат*
- Добрый вечер, дорита... да, не представлены, не знаю, как вас зовут... *а в чёрных глазах любопытство - это первая знатная девушка, с которой состоится близкое знакомство. А в том, что она знатная, Рейнес больше не сомневалась*

0

352

"Дорита? Надо же, кэналлийка... *Потянула носом, вдыхая смутно знакомый аромат* Ель? Или сосна? Интересно, откуда на юге хвойные?"
*Прошла к ближайшему креслу, села, расправив юбки, пристроила корзинку у себя в ногах, не спеша доставать вышивку*
- Иоланта Манрик, фрейлина Ее Величества, - *представилась, слегка наклонив голову, что призвано было обозначать церемонный поклон* - С кем имею честь?..

0

353

- Можжевельник.
*кинула последние кусочки в котелок, а труху выбросила, затем повернулась и склонила голову в точно также поклоне*
- Рейнес Силья Фел.
*поставила котелок на огонь и села прямо на стол, исподтишка поглядывая на Иоланту*

0

354

*Слегка удивилась, услышав ответ на так и не озвученный вопрос, но виду не подала.*
- Приятно познакомиться, - "Ни разу не слышала такой фамилии. Простолюдинка? А впрочем, кто их, кэналлийцев, разберет..." - Вы приехали издалека?
*В свою очередь, достала из корзинки неоконченное рукоделие, любовно оглядела наполовину вышитый букет эдельвейсов и принялась разбирать перепутавшиеся по пути концы ниток. Украдкой бросила взгляд из-под ресниц на новую знакомую, одобрительно улыбнулась, заметив, куда она изволила пристроиться.*

0

355

*сверкнула глазками*
- Я путешествую. Так что, можно сказать, что издалека, хотя не настолько далеко.
*что-то напевает себе под нос*

0

356

*Удивленно приподняла брови - девушка, видимо, незамужняя, которая путешествует в одиночку - нечастое явление. Мягко говоря.*
- Вот как? Любопы-ытно... - *протянула с неподдельной заинтересованностью в голосе*. - И не страшно Вам ездить по миру без спутников? Или, - *притворно смутилась*, - я не так Вас поняла?
*Отложила в сторону вышивку, приготовившись к занимательной беседе.*

0

357

*метнула на собеседницу прямой проницательный взгляд*
- Не знаю, как именно вы поняли, - спокойным тоном, - но я часто прикрепляюсь к пожилому купцу или пожилой даме и путешествую с ними. Взамен делаю им вышивки или шью сорочки. А сидеть на одном месте мне с детства не в радость. К тому же и путешествую я в переодетом виде. Можете считать меня юношей. *рассмеялась*

0

358

*Вежливо посмеялась вместе с собеседницей, хотя у самой от удивления чуть глаза на лоб не полезли: вот так запросто переодеваться юношей и ходить по трактам? А если узнает кто? Репутации - конец!*
- Нет уж, Рейнес - могу я называть Вас так? - позвольте все же считать Вас девушкой, - *улыбнулась задорно* - Иначе отец, боюсь, заставит Вас на мне жениться!
*Снова подтянула к себе вышивку, но иголку в полотно так и не воткнула.*
- Так значит, Вы уже много где побывали? И как Вам нравится Оллария? Тут, наверное, скучно, особенно после всего, что Вы повидали... - *смотрит на собеседницу с неподдельным интересом - вот бы узнать, как живется там, на юге! Сама-то никогда раньше там не была...*

0

359

*нарочито изумлённо выпучила глаза, затем расхохоталась ещё раз*
- В таком случае, я открою своё истинное лицо, покаюсь перед вашим уважаемым батюшкой и тут же сбегу х) *смеётся, потом резко посерьёзнела* Жениться или выходить замуж, дорита, дело чрезвычайно тонкое, и ваше счастье, если предполагаемая партия совпадёт с чувствами. Поэтому я и не тороплюсь замуж. Мне всё равно, что другие скажут, так как я на одном месте долго не засиживаюсь, подруг и знакомых у меня особых нет. Мне нравится такая жизнь на грани. Натура у меня такая, беспокойная. И любопытная. Из-за неё я и ударилась в путешествия. Если кратко, то Оллария - место, которое могут сделать как хорошей столицей, так и никудышным местечком. Сам город мне понравился, а вот о людях однозначно и не вдруг скажешь. Жаль, соберано на момент моего проезда в столице не было...
*котелок закипел, девушка вскочила и перелетела к нему, взяв поварёшку и помешивая*

Отредактировано Рейнес Силья Фел (2013-09-19 21:08:14)

0

360

*На рассуждения о замужестве только философски пожала плечами:*
- Это все равно не мне решать. То есть я, конечно, имею некоторое количество степеней свободы в этом вопросе, но, - *развела руками*, - не сказать, что такое уж большое. Меня спросят разве что для того, чтобы отдать должное этикету. А Вам, наверное, очень повезло с родителями, если они не имеют ничего против Вашего образа жизни, - *примирительно улыбнулась*.
*С явным интересом покосилась на котелок, но решила, что вопрос: "Что за приворотное зелье Вы там варите?" - будет слишком уж невежливым.*
- А Вы хотели бы увидеться с... - *запнулась, не зная, как будет корректнее поименовать Алву - соберано или все-таки герцогом* - Вороном? У Вас какое-то дело к нему?

0

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный