1. Имя персонажа.
Ирэна Альт-Вельдер
2. Возраст персонажа.
28 лет
3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Хотя в книге о внешности Ирэны ничего сказано не было (на сколько я помню), возьму смелость преположить, что она должна быть похожа на своего братца, незабвенного Валентина Придда. Следовательно у неё каштановые волосы, светлые глаза ( скорее всего зелёные или зелено-серые, что-то в этом роде), аристократичная бледность. Скорее всего от ожирения она тоже не страдает, а точнее - она худая. От себя же могу добавить, что считаю такую внешность вполне привлекательной.)
4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Осмелюсь предположить, что персонаж сей полностью соответствует семье, в которой имел наглость родиться. Значит в характере его присутствует типичная для Приддов холодность, расчётливость. Тем не менее Ирэна – женщина, поэтому ей не чужды чувства и эмоции слабого пола. Это подтверждает её неудачное признание в чувствах Роберу Эпине. Но хотя она и призналась, всё равно в ней сохранилось самообладание «спрутов». (Её слова: «Придда может понять только Придд»)
5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Ирэна родилась в 372 году круга Скал, в семье герцога Вальтера Эрика Александра Придда. Имеет старшую сестру Габриэлу и младших братьев Валентина Отто, графа Васспарда (род. 380 к.С.), Клауса Максимилиана (род.386 к.С.), Питера Иммануила (род.389 к.С.). Замужем за виконтом Альт Вельдером (ныне графом Гирке). Вместе с семьей была заключена в Багерлее, по обвинению в заговоре против Олларов. Затем, с приходом к власти Альдо Ракана выпущенна. В дальнейшем она вернулась в родовые владения Приддов, из которых не уехала, даже когда совсем рядом начались военные действия.
6. Навыки и умения персонажа.
Серьезное «спрутовское» воспитание, умение держать себя в обществе и думать своей головой.

7. Мировоззрения персонажа.
Ответственность и долг превыше всего. Нельзя позволять чувствам захватить тебя, ибо это может помешать делу. И не стоит лезть туда, где разберуться без тебя, лучше наблюдать.

8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Строгие наряды, перчатки, возможно веер (и маленький кинжал в складках платья, так, на всякий случай).

9. Дополнительные сведения.
Меньше знаешь – крепче спишь.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.
Создатель, храни Талиг!

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Ставьте, просим.

Информация об игроке:

1. Имя или ник. Имя – Альбина.

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
ICQ: 598218618

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Года четыре уже балуемся…

4. Как часто сможете появляться.
Каждый день, но не факт, что надолго.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Считаю, что знаком достаточно хорошо, хотя некоторые моменты во время прочтения возможно и пропустил (что поделать, все мы несовершенны).