Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Полёт творческой мысли » Радио Хексберг


Радио Хексберг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Радио Хексберг - слушай лучшее!
Te Amo окончание
Te Amo часть 3
Te Amo часть 2
Te Amo часть 1
Эмилия
К Луизе
8 дней Талига
Кровавое попоище
Хвостозубастый слэш 1
Хвостозубастый слэш 2
Драббл
Первые Королевские Игры
Вторые Королевские Игры
Таки апдейт. Со временем закину сюда же все начитанное, чтобы было удобней. А сейчас - наслаждайтесь. В этом выпуске Савиньяки и давно обещанная Фредерика Вальдес. Между нами, господа, - умопомрачительная женщина.
Так костры не разводят
Над морем чайки кружат
Павсаний в армии
О чем умолчала Камша
ТНП
Пы. Сы. Радио Хексберг работает по заявкам, а я в отличие от Савиньяков, читаю все. Так что с неприличным - ко мне.
Люблю. Целую. Вальдес.

0

2

Эры и эрэа, доры и... доры, а также прочие судари и сударыни!
Заезжие гости и будущие отслучаякслучайные ведущие радио Хексберг (Рооотгер, ты же нас трудоустроишь, прааавда?) Лионель и Эмиль Савиньяки принимают заказы на тему эфира в категории юмор (слэш не просить! забодаем).
Всё, что вы хотите услышать - мы для вас прочитаем!

0

3

Пометка от второго отслучаякслучайного Савиньяка (если рэй Вальдес нас всё же трудоустроит): и не только юмор. И не только проза. :)

0

4

Дык куды ж я от вас денусь, неразлучные и неразличимые? Гостям на нашей радиостанции всегда рады.

0

5

Ротгер Вальдес
Кстати, Ротгер, а я в этом вашем радио тоже участвовать хочу. Примете?

0

6

Рокэ Алва
Так хочется ответить посмотрю на твое поведение, но кто ж мне даст так сказать самому соберррано? Тогда, почтенные эры, доры и прочие рэи, распределяем роли. Кому что лучше читать. В смысле кто к чему склонен.

0

7

Ротгер Вальдес
Мне лично все равно, но слэш я могу читать не всегда.

0

8

Я - джен, ну в крайнем случае гет. Жанры практически любые.
Иногда могу попробоваться со стихами. Есть тут кой-чего на примете...

Кстати, возникла идея как-нибудь собраться некоей команией в скайпе и записать по ролям (по персонажам своим в смысле) что-нибудь весёлое...

0

9

Я - джен. Гет теоретически да, но без порнографии. Лучше юмористическое, хотя и от серьезного не откажусь.
Стихи - можно пробовать, но не поручусь, что получится достаточно удачно.

0

10

ДиДжей Берто тоже с вами)))) Ну а Арлетта свои притчи сама начитывать будет ))) У меня тут кроме начитки еще пара идей по выпускам радио Хексбрег появилась. Надо переговорить, Вальдес.
Сделать именно выпуски) а не просто начитку фанфиков. Есть уже даже идея на один выпуск )))

0

11

Почтенные Эории, а так же не эории, а так же все примкнувшие, прошу я вас сюда.

0

12

Уважаемое радио! У меня почему-то треки не открываются нормально, просьба посмотреть. И вообще, можно воспользоваться сервисом "Волнорез", мне кажется, выйдет неплохо.

0

13

not working

0

14

Hi i am kavin, its my first occasion to commenting anywhere, when i read this article i thought i could also create comment due to this sensible article.

0

15

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

16

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Полёт творческой мысли » Радио Хексберг