Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

В самом деле? *невольно расцвела и заулыбалась* Приятно слышать. Вино, закуски, фрукты? Или ограничимся беседой?

0

992

Давайте просто поговорим.

0

993

О чем в этот раз? *охотно присела рядом* О надежде? О сказках? О... любви?

0

994

Авелин Котен
О чем пожелаете *улыбнулся*

0

995

Валентин Придд
Дворянин здесь вы, так что это ваше желание для меня приказ. Но если мне дозволено выбирать тему и проявлять дерзость... Расскажите, а как у Приддов с любовью? Говорят, что так же, как и с обидами, но мы уже выяснили, что в невозможность обидеть я не верю... У вас есть... дама сердца, граф?

0

996

Вечер добрый. Я временно с вами - выход в сеть нашелся сегодня...

0

997

Авелин Котен
Я дворянин, но вы - дама. А что до Приддов и любви... Ну, раз за круг мы не вымерли, значит любовь все же есть. Только спрятана очень глубоко и абы кому не показывается. А вот дамы сердца у меня увы нет. Влюблятся же в сестру своего сеньора - глупо.

0

998

Марианна Капуль-Гизайль
Госпожа баронесса! *подскочила и попыталась сделать вид, что она тут делала что-то нужное, а не просто языком чесала* Доброго вам вечера, рады видеть!

Валентин Придд
Не вымереть и без любви можно. Сотни людей женятся и выходят за нелюбимых, это закономерно... Очень жаль, что ваша любовь пока что не показалась никому *изобразила зачем-то что-то вроде вежливого поклона*

0

999

Авелин Котен, я безумно рада вас видеть, дорогая. Смотрю, доставляете удовольствие нашим гостям разговором? Чудесное начало! *Подошла к любимому креслу и устало села.*

0

1000

Извините, убегаю  - меня утащили дальше гулять по достопримечательностям и толпам народа....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9