Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*тихонько хмыкнула и, выудив из корзинки маленький наперсток, предложила его девочке* Честно-честно любите? И что вы сейчас вышиваете... с такой самоотдачей?

0

32

*Задумчиво посмотрела на новое приспособление, решила, что пять таких на каждую руку не одет и поэтому отрицательно покачала головой* Птичку с крылышками. *Сообщила доверительно* Черную.

0

33

О-о-о... *сделала круглые глаза и на всякий случай запихала свою вышивку с гербом Алва на самое дно корзинки* неужели ворона?

0

34

*Отрицательно покачала головой* Нет, грача. Там клюв иной. Сестрица хотела, чтобы я вышивала ворона, а я не хочу. Ворон страшный, я читала, что он клюется больно и большой. *Аккуратно ткнула иголной с изнанки, попала правильно, но вот правильно вять иголку не смогла - опять укололась.*

0

35

Ворон большой и страшный, это правда... И злой обычно... *спохватилась, что это уже рассуждения о своем, о девичьем, и присмотрелась к движениям девочки* Это хорошо, что не ворона, а то много нас тут повадилось воронов вышивать. Попробуй иголку пальцами только придерживать, а толкать ногтем. Мне так раньше было удобнее, иначе я тогда то и дело до крови кололась.

0

36

Спасибо за совет! *Протолкнула как посоветывали, на один укол стало меньше - прогресс не может не радовать...*

0

37

Получилось? *невольно улыбнулась и принялась вяло копаться и корзинке, выбирая, за что бы взяться* А что ты еще... гм... любишь делать кроме вышивания?

0

38

Много чего! *Оживилась* Петь, читать... А, кстати, хороший чтец, по крайней мере так говорят....

0

39

Вот здорово, а у меня часто не получается правильной интонации, когда читаю вслух. Да и дыхание быстро сбивается... *нахмурилась своим мыслям* петь почему-то легче, даже странно. А споешь мне что-нибудь?

0

40

Вот она, ночная жизнь Талига. Доброй ночи,  леди.

0

41

Доброй ночи, сударыня. А я как раз собиралась уходить, хотя полуношничать в компании юной графини весьма интересно.

0

42

Юная графиня, юная герцогиня и со-овсем не юная принцесса... Три девицы под окном прямо-таки

0

43

Айрис Окделл, извините, я уснула-таки... *Потерла глазки кулочками* С добрым утром!

0

44

*спустилась вниз и пристроилась на подоконнике, почти нежно обнимая лютню и что-то тихо наигрывая*

0

45

*вошел в комнату* Добрый день, сударыня.

0

46

*подняла голову от инструмента, вздрогнув и чуть не упав* А? Да, добрый... Простите.

0

47

Здравствуйте, сударь. Добрый день, сестрица. Позвольте присоединиться к вашей компании?

0

48

Леони Дорак
Сестрица! *вполне радостно вскинула голову и спрыгнула с подоконника, перехватив лютню* Рада вас видеть, сударыня *озорно улыбнулась*

0

49

Авелин Котен
*улыбнулся* За что же вы извиняетесь?

Леони Дорак
Приятно видеть новые лица. Позвольте представиться, Рокэ Алва, Первый маршал Талига. *слегка поклонился*

0

50

Рокэ Алва
Я вас не увидела первая *ровно пожала плечами* А здороваться первой положено мне.

0

51

Авелин Котен
Ну и что? Это же мелочи. И за них совершенно не стоит извиняться.

0

52

Рокэ Алва
Как угодно. Впредь лично перед вами я извиняться не стану *меланхолично пожала плечами*

0

53

Авелин Котен
Спасибо, сударыня. *улыбнулся* Кстати, должен отметить, что сегодня вы прекраснее, чем обычно.

0

54

Сударыня, добрый день. *вошел, напоролся на косяк и улыбнулся* Росио, здорово!

0

55

Рокэ Алва
Или же обычно я выгляжу хуже, чем сегодня *мило улыбнулась* что же... И на том спасибо.

Ротгер Вальдес
Сударь *холодно улыбнулась, коротко поклонилась и отвернулась*

0

56

Авелин Котен
Оу, а за что такая немилость? *обиженно вздохнул* Я вас оскорбил своим появлением? Поверьте, я не хотел.

0

57

Ротгер Вальдес
Ничуть, сударь, простите. Это отголоски настроения моей другой ипостаси, которую я сюда пускать лучше не буду, во избежание *виновато пожала плечами*

0

58

Авелин Котен
О, тогда я почти счастлив. *улыбнулся и поклонился* Ротгер Вальдес к вашим услугам, сударыня.

0

59

Авелин Котен
Поверьте, вы прекрасно выглядите всегда!

Ротгер Вальдес
И тебе того же, Ротгер. *кивнул*

0

60

Леони Дорак
*едва успела отложить лютню, обняла в ответ и облегченно вздохнула* А я боялась, что ты будешь на меня злиться.

Ротгер Вальдес
Я Авелин, сударь, служанка в доме баронессы Капуль-Гизайль *присела в реверансе* Рада познакомиться.

Рокэ Алва
Хотелось бы слышать такое не только из ваших уст, герцог *чуть улыбнулась*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9