Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Рамон Альмейда


Рамон Альмейда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Рамон Альмейда, для друзей/возлюбленных иногда Рамэ.

2. Возраст персонажа.
Слегка за сорок. Можно и сорок.

3. Внешность персонажа.
Ооо... Вам еще и непредвзято, небось? Без характеристик вроде «сногсшибательный мужчина»?))) Ну, сам Рамон мог бы сказать о себе, что обладает отнюдь не хрупким телосложением, однако подтянут и постоянно в форме, волосы длинные, черные – чернее не бывает, обычно стянуты в тугой хвост. Черты лица правильные, глаза темно-карие, скулы ярко выражены. Рост ого-го какой, не зря ему в детстве новые люди вечно года два накидывали. Широкоплеч. На левой руке нет указательного пальца. Где и как умудрился потерять – никто не знает. Движется с хищной грацией, присущей большинству южан.

4. Характер персонажа.
Ой, а можно лаконично? Ревнив и суров, как настоящий марикьярский мачо мужчина. Расчетлив, положение обязывает. Умен – флотом командовать его не за красивые глазки поставили. Крайне вспыльчив, но гнев умеет держать в себе. До поры. Рука тяжелая – Ротгер подтвердит. Впрочем, к своим подопечным-подчиненным относится с большой любовью и даже некоторым трепетом. Они ему отвечают тем же. Быстро влюбляться не способен, вообще и свои, и чужие чувства осознает довольно медленно. Намеков на бытовом уровне не воспринимает в упор. В быту, кстати, неприхотлив, если разговор не о винах. Ни сиропа, ни кислятины, ни компота не переносит. Всем прочим предпочитает «Темную кровь». В бою страшен, когда дело доходит до абордажа. Не особенно проворен и верток, зато бьет четко и сильно, не увернешься.

5. Биография персонажа.
Рос с семьей на Марикьяре, получал удовольствие от жизни и моря, учился потихоньку, радовал отца и мать. Там же познакомился с тогда еще совсем юным Росио Алвасете, а также предстал пред светлы очи соберано. После долгой беседы с Алваро вышел с твердым решением попасть в оруженосцы к альмиранте и со временем занять его пост. Окончил Лаик с отличием, доводя менторов до белого каления своей невозмутимостью и безукоризненными знаниями. Как и хотел, попал в оруженосцы к альмиранте, принес присягу, отучился, пошел служить во флот. Одним прекрасным летом на пару с другом детства, маркизом Алвасете, в компании таких же молодых сорвиголов угнал «Каммористу» и, отыскав «Императрикс», обезвредил его и привел в порт.
Дослужился до вице-адмирала, а потом, с уходом в отставку альмиранте, добился цели своей жизни – стал Первым Адмиралом. В 398 году К.С., приехав в Олларию на день Св. Фабиана, принял службу юного Луиса Альберто Салины, лучшего выпускника Лаик.

6. Навыки и умения персонажа.
Навыки ближнего боя – в совершенстве. Против него, да с парой абордажных сабель даже Вальдес, небось, не выстоит.
Отлично знает дриксен и сносно – язык северных шадов. Кэналлийский вместе с марикьярским диалектом и талиг – само собой. Немного понимает гайи.
Умеет неплохо играть на гитаре, и даже петь под настроение, но при виде Алвы-со-струнными ощущает непреодолимый комплекс неполноценности.
Умеет готовить. Да, ваш альмиранте не чужд кулинарных экспериментов... Разумеется, в свободное время.
Неплохо стреляет, но могло быть и лучше. В подброшенный талл с десяти шагов попадет, а вот в суан – скорее всего промажет.
Дуэльное фехтование – не его конек, но и здесь обставит многих благодаря выдержке и вниманию. Однако техника грубовата и простовата, Рокэ он не соперник.
Ну, и, понятно, в совершенстве знает морское дело, причем не только с мостика, по мачтам до марсов взлететь может хоть вот прям щас.
От вина может не пьянеть о-очень долго, но пиво на дух не переносит, а от касеры и ведьмовки очень быстро теряет самообладание и волю к победе.

7. Мировоззрения персонажа.
Марикьяра и соберано – все! Ызаргов – раздавить! В Создателя – не верит. В Закатных тварей – от случая к случаю. Моряки вообще суеверны, и Рамэ – не исключение.

8. Инвентарь.
Все, что положено иметь при себе дворянину. Оруженосец, кинжал, тяжелая шпага, на зубочистку не похожая ничуть, несколько перстней.
Дааа... Альмиранте знает, что в Кэртиане нет табака, но у нас же АУ... Можно мне трубку?

9. Дополнительные сведения.
В юности был опыт гайифской любви все с тем же другом детства, Росио. С тех пор хранит позитивные воспоминания, но повторять пока не собирается.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Поставлю.

Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Отстаньте, Вальдес! Х)))

2. Как с вами связаться.
Скайп - noordkrone. Можно аську.

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Есть, игр пять-шесть... Это если форумки. Но давно было, потом надоело.

4. Как часто сможете появляться.
Если, ттт, ничего не изменится – каждый день.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Наизусть не знаю. Читал, люблю, помню.

+3

2

Это гениально! Хотел замучить вопросами о том, откуда взялась такая прелесть, когда дочитал до информации об игроке и понял, с кем имею дело - вопросы кончились и стало все понятно.
С удовольствием одобряю!
Ради такого дела даже не буду придираться к неточно указанному возрасту)))

0

3

Леворукий, мрррр. Автор смущен и обрадован.

0

4

Рамон Альмейда написал(а):

9. Дополнительные сведения.
В юности был опыт гайифской любви все с тем же другом детства, Росио. С тех пор хранит позитивные воспоминания, но повторять пока не собирается.

О как...О_о
Простите, не сдержался, уж больно впечатлительный...
Но за компромат спасибо))

0

5

Леонард Манрик
Брат мой, хватит флудить в анкете. Не твоей причем!

0

6

Одобряю!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Рамон Альмейда